Виталий Султанов

Вас не раздражает во время приёма пищи реклама поносо--запорников и геморройщиков?

Ответы
Людмила Матусяк

В фильме " Собачье сердце" профессор Преображенский рекомендовал не читать газет,когда кушаешь, можно и не смотреть телик,чтоб не видеть и не слышать подобных реклам 😄

Вера Сорокина

и целлюлитницы, и прокладки, и вонючие от пота придурки с дезодорантами, и грязные унитазы с какими-то средствами... я уже давно не могу телевизор смотреть во время еды...

Виталий Султанов

...я тоже, хотя и стараюсь не слушать...у японцев можно самому выключать рекламу, вместо неё будет играть хорошая музыка...

Вера Сорокина

и не надейтесь.. кто же у нас такое позволит- за рекламу платят деньги, и рекламу надо вбить в наши бедные мозги. И кто же рекламу тогда смотреть-то будет? А было бы хорошо - классической музыкой рекламу заменять - тогда у нас народ хорошую музыку слушал, а там - глядишь, и шансон бы поменьше любил...

Виталий Султанов

...дома(я сейчас в саду живу) на кухне у ТВ есть кнопка выключать звук...

Вера Сорокина

Я редко сижу и прямо смотрю телевизор. Обычно чем-то занимаюсь, а он работает. И каждый раз как реклама начинается - сразу бежать за пультом и выключать, а потом включать неудобно. Но я все равно стараюсь при рекламе звук отключать или на другой канал перехожу.

Виталий Султанов

...я про звук и говорил, а смотрю в тарелку...

Иван Иван

Во время еды надо в тарелку смотреть, а то у самого будет или понос, или запор, или геморрой!😆

Валентина Власова

Во время приёма пищи надо именно приёмом и заниматься, не отвлекаясь на чтение и просмотр.

Фило Софочка

Ещё Булгаков писал "Не читайте за обедом советские газеты..."- не смотрите рекламу

Виталий Султанов

...далеко вперёд видел Михаил Афанасьевич!..

Наталья Мирошниченко

когда принимаешь пищу отвлекаться на просмотры нельзя- не физиологично.

Виталий Султанов

...я в это время не включаю ТВ...

Наталья Мирошниченко

Тогда что же вас тревожит?

Виталий Султанов

...мнение людей, которые не выключают ТВ при приёме пищи...

Наталья Мирошниченко

Извращенцев в нашем мире достаточно и гастрономических тоже.

Зара

а это почему то как раз так и получается, это вместо приятного аппетита

St
Stasy

ага, а еще средства от простатита, виагры и прокладок

//

раз вы ее смотрите во время еды, значит вам нравится

Виталий Султанов

...у нас телик на кухне, вот и стараюсь рекламу пропускать мимо ушей...

//

для аппетита на кухню поставили)))))))))))

Виталий Султанов

...у нас там маленький стоит и временами каждый своё смотрит...

//

рекламу поносо--запорников и геморройщиков?

Виталий Султанов

...она Малышеву(я её терпеть не могу), а я кино какое-нибудь-не будешь же перещёлкивать поносников-фильм можно пропустить...вы то как с этим боретесь?..

★M
★Morskaya★

А нечего принимать пишу вместе с просмотром Тв)

Марина

я звук выключаю, как только начинается реклама

Виталий Султанов

...у японцев есть телевизоры, где вместо рекламы можно ставить любимую музыку или видио сюжеты...

Татьяна Вербицкая

ТВ не смотрю, а в компе рекламу заблокировала

Лариса Мельникова

на время приёма пищи ухожу от телика

Анна Вятчина

не смотрю в это время телевизор

Fru

нет, когда я ем.... я не смотрю ТВ

Вя
Вячеславовна

А телевизор уберите в спальню

Виталий Султанов

...у нас дома два: на кухне и в комнате...

Вя
Вячеславовна

Уберите его с кухни,лучше между собой болтайте

Виталий Султанов

...чем таскать его же можно не включать...

Вя
Вячеславовна

Из резетки не забудьте выдернуть

Виталий Султанов

...жена только--с ней мы и при телике и без общаемся целый день...

Вя
Вячеславовна

Просто внимательнее друг к другу будете

Виталий Султанов

...мы и так близки--кроме нас в саду почти никого нет!..

Екатерина

Не смотрю телевизор, когда ем.

Пчелка Майа

Не смотрю телевизор когда ем

♛К
♛Оксана Колесникова

я не смотрю рекламу вообще

Виталий Султанов

...правильно делаете, Оксана!..

Гала Galina

Уже нет....приучили все жэ

Виталий Султанов

...атрафировали брезгливость рекламщики настырные!..