Людмила Шашина

Кто лучший сказочник?

Ответы · страница 2
Алексей Шутов

МУЖ))))

Nikolai Garskov

Вы!

Nikolai Garskov

А то... Кто вопросы задает, тот и отвечает. Кто сказки рассказывает, тот и русалку на дубу привечает....

Людмила Шашина

Да Вы тоже,отличный сочинитель.

Nikolai Garskov

Ага! Мне нужна новая Баба Яга! Старая надоела. Пойдешь со мной "на дело"?

Nikolai Garskov

Хрен с ней. Швабра пойдет, ПЗРК не пулемет. Главное руль в руках держать и новую сказку на ночь рассказать!

Людмила Шашина

Ха-ха! Вместо руля,мышкой водим.

Евгений Мережкин

я

Евгений Мережкин

СПОСИБО.НО ДУМАЮ НАДОЛГО МЕНЯ НЕ ХВАТИТ

Людмила Шашина

Ну уж,какие слушатели будут.

Евгений Мережкин

слушательнице мои сказки уже все известны.уж не знаю что и придумывать.))

Евгений Мережкин

благодарю.хоть кто то меня ценит.