Катерина

Что можете сказать про близнецов?🙏

Ответы
No
Novak

мне нравиться этот знак, думаю мы очень подходим друг другу.. не смотря на их буйный и пылкий темперамент , у нас с ними все хорошо и так романтично.. она будто застывает рядом со мной, становиться такой слабенькой и такой мягкой ,

Катерина

Это хорошо

No
Novak

конечно еп та

Владимир Чичеров

В каком смысле?Если вы про гороскоп-то ничего,я в этом абсолютно не смыслю.А если про людей родившихся одновременно-много.Такие же нормальные,интересные,ну И.Т.Д.

Катерина

Я про знак зодиака

Алексей Чикрыгин

про знак зодиака? много можно сказать к примеру настроение в течение 8 минут поменяется быстро с начало настроение плохое , а потом хорошие

Верный Друг ...

ну знаете они братья или сенстры они значитс похоже друг на друга не то чтобы характером сколько лицом так и т д

Тимур Исмаилханов

очень много позитивного ,но и отрицательного...Для красивой девушки идеальный знак...😍

Катерина

Спасибо 😉

Александр Ангелов

Это - БОЖИЕ ТВОРЕНИЕ...Я вот только удивляюсь, как они все у мамы в животике располагаются....

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Близнецы: Думает – о себе. Говорит – что думает. Делает – думает, что очень хорошо.)))

Майя Петрова

Близнецы как двойняшки или люди, рожденные под знаком Близнецов по гороскопу?

Катерина

Знак зодиака

Майя Петрова

У меня младший сынок. Отличный парень - так воспитала. Добрый, заботливый, хозяйственный, умный, спокойный. Немного скрытный, оч самостоятельный.

Barba Rossus

Близнецы, это два ребенка, которые родились в один день от одной женщины)

..
..moon..crown..

Ну.. думаю она имела в виду знаки зодиака)

Barba Rossus

Да)

Катерина

Да)

..
..moon..crown..

Да)

Barba Rossus

Просто в гороскоп не верю)

Юлия Пак

Тяжелый знак, как и все двойные. Утром один человек, вечером другой.

Катерина

Да да 👍

Игорь L

отличаются по характеру сильно. Но имеют много общих увлечений

Николай Масос

Попробую соригинальничать: они... э-э-э... ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА ?!!

Руслан Габдрахманов

🤠 🤡 😜 🤗 🤑 😇 😍 😁 💪

Вова Долгов

здравствуите,у меня двоиняшки но очень похожи , 5.5 лет

Виктор Бандурин

хотел бы повстречаться с девченками-близняшками😉

Дмитрий Белюзов

У меня внучки блезняжки. Отличные девчонки растут

Tracer

Ничего. Похожи друг на друга че тут ещё добавить..

Ла
Лара

Двуличные,,,думается мне. Двойственность в них.

Катерина

Есть такое)

Сергій

Это я))) но не двуличный)))

Ла
Лара

Больше?..))

Сергій

Меньше)

Max Darkcrest

Они отличаются по характеру,физически и полу.

Mr. X

Как мне сказали,пи@ец у тебя характер сложный

Катерина

Наверное)

Mr. X

говорят все близнецы такие

Катерина

Больше похоже на правду))

Mr. X

😁