Ирина Баскакова

Хочу скачать книгу. Не получается... Везде "засады". Авторы, может стоить просить меньше денег за свои бессмертные творения?

Ответы · страница 5
Эс Как Доллар

Художник должен быть голодным?

Ирина Баскакова

Нет, художник не должен быть наглым.

Мария Львица

вот хороший сайт http://www.flibusta.net/

Ирина Баскакова

"Ушел в тень". я его не вижу)))

Ирина Баскакова

Это не страшно, мне уже помогли... Но за участие большое спасибо)))

Се
Сергей

Просто надо знать где качать)

Ирина Баскакова

Спасибо, английский знаю, но удовольствия не получаю от чтения. Кроме того mobi для меня не вариант, его не отконвертируешь для компа или мобилы почему-то.

Се
Сергей

Щас попробую найти с переводом)))

Ирина Баскакова

Спасибо Вам большое, если у Вас получится... Сниму.. шляпу, воображаемую)))

Се
Сергей

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3229029 вот еще что нашел может это подойдет)

Ирина Баскакова

Спасибо, сейчас попробую скачать. Огромное Вам спасибо)))

Павел Фешеев

это жизнь,со всеми камушками.

Ирина Баскакова

Хороший совет, а как библиотека перестанет помещаться в моей однушке.... Наверно - Продавайте?)))

Касымбекова Гулжамал

читать не качая нельзя что ли

Ирина Баскакова

Он-лайн ее нет просто. Сборник, в сборнике несколько рассказов, которые мне хотелось прочесть.

Мастер Поцелуев`

так на пиратские библиотеки

Ирина Баскакова

Уже нашла, но спасибо за участие)))

Ольга Старастиванская

За классику не берут ничего

Ирина Баскакова

За классику тоже берут, только источников больше, можно "обойти" слишком дорогие сайты)))

Хамдия Хасанова

Не знаю,в этом проблемы нет.

Ирина Баскакова

Хорошо, когда нет проблем)))

Роман Литвинюк

смотря какую книгу качать

Роман Литвинюк

распространённые писатели?

Ирина Баскакова

Да, классика жанра хоррор.

Роман Литвинюк

скинь авторов и названия, попробую помочь...для мобильных устройств или компа??

Ирина Баскакова

Комп, для мобилы сама конвертирую, это не сложно. Сборник "Синдром Анастасии и другие истории" http://fantlab.ru/edition40135 здесь издание сборника.

Екатерина Попова

Культура нынче дорогая!!!!!

Екатерина Попова

Вот-вот...поэтому происходит деградация людей....

Ирина Баскакова

Деградация происходит в результате подмены истинных ценностей ложными\выгодными для ограниченного круга лиц))) Есть очень культурные люди, вообще не читающие книг)

Джульетта Стрельцова

Авторские права все-таки .

Ирина Баскакова

Не прошу отказаться от прав, прошу лишь поумерить пыл)))

C&
Chimera &

можно скачать и бесплатно

Ирина Баскакова

Можно, я уже нашла, спасибо за участие)))

Елена Демидова

Хорошее дешевым не бывает

Ирина Баскакова

А сейчас вообще ничего дешевого нет

Ирина Злочовер

Увы! Можно только купить.

Ирина Баскакова

Ну да... Но я нашла, так что если сильно хочется... То всегда есть варианты.

Ирина Злочовер

Приняла к действию, спасибо.

Людмила Бончук

я книг не пишу и не издаю

Ирина Баскакова

Это хорошо, так как авторов много, а вот читателей по ходу не очень)))

Людмила Бончук

в теперешнее время ДА, а раньше было наоборот...

Ирина Баскакова

Да и произведения были лучше... Сейчас скорость некоторых авторов поистине завораживает)))

Людмила Бончук

Иногда мне кажется, что несколько авторов переписывают один и тот же сюжет или действо друг у друга слегка меняя названия, имена действующих лиц и место действа.

Ирина Баскакова

Ну... Если так задуматься, то все сюжеты где-то похожи...

Людмила Бончук

Не все!!! Раньше берешь книгу в руки и взахлеб от корки до корки, а сейчас начинаешь читать и на третьей четверной странице возникает ощущение, что эту книгу я уже читала....

Ирина Баскакова

Может Вам просто не те авторы попадаются последнее время?)))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я бесплатно раздаю свои

М/

имбирь хорошо - я простуду им лечу

Ирина Баскакова

вкусно и иммунитет слегка "подгоняет")))

М/

это точно! и стройность тоже

Ирина Баскакова

Не знаю по поводу стройности, мне сам вкус нравится)))

Ирина Баскакова

Но не подготовленным людям, я все же не наливаю, ибо был прецедент)))

Наталья

Им тоже кушать хочется.

Ирина Баскакова

Я не против платы, главное, чтобы она быа адекватной.

Наталья

Это зависит от аппетита автора.

Ирина Баскакова

это зависит от жадности издательства и иже с ними... Авторам много не платят обычно...

Ирина Баскакова

А возможно и нет... Я читатель, моя любимая библиотека "ушла в тень", поэтому горюю.

К.а.н.он

Я скачиваю без проблем

К.а.н.он

Такой же.

Ирина Баскакова

Тогда не стоит, мне кажется, Вы бесконечно добры)

К.а.н.он

В меру разумного 🙂

Ирина Баскакова

Все, пора, "труба зовет". Искренне рада нашему знакомству)))

К.а.н.он

Взаимно!!

Fil Klenzov

Ну или написать свою 😄.

Ирина Баскакова

Да, но кто ж ее читать будет)))

Fil Klenzov

Так для того и пишут что бы узнать 😄.

Ирина Баскакова

Попробую на досуге, а вдруг...

Татьяна Олейникова

надо знать где качать

Ирина Баскакова

Загадочно... И где же водятся редкие экземпляры?)))