Ми
Михаил

Предательство рациональнее верности?)

Ответы
Марина Кузнецова

А для вас лучше,что?

Ми
Михаил

Лучше всегда рациональное))

Марина Кузнецова

Но всё таки вы думаете и о предательстве и о верности, и какая рациональность вам нужна?

Ми
Михаил

Я пытаюсь понять природу обоих явлений) Все что одобряется обществом выгодно самому обществу или управляющим им. Но невыгодно самому человеку. Основано же на стадный инстинктах. То есть это животное проявление, демонстрация атавистичных качеств, которые используются властью для получения выгод себе опять же) всякое обратное одобряемым обществом поведение, наоборот)) Что выводит человека на уровень тех кто манипулирует обществом) И делает его властью, по уровню понимания происходящего.

Марина Кузнецова

Вы хотите быть понятным обществу или самому себе?

Ми
Михаил

Понимание обществом никого не волнует) Со времен общинно-родового строя))

Марина Кузнецова

Но вас волнует общественное мнение, если бы не волновало не было бы столько сомнении.

Ми
Михаил

Меня волнует только познание средств контроля и насаждения общественного мнения)))