Св
Светлана

осень.погода мерзкая....а давайте в куллер шампанского нальём?

Ответы
Анита Ерёменко

Приятна мне твоя прощальная краса Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдалённые седой зимы угрозы.

Эльвира Шурыгина

Не соглашусь. Осень замечательная и погода "обальдеть" и дождь, и солнце, и листья падают и шуршат. Люблю все времена года каждый по своему, а шампанское надо пить всегда не зависимо от погоды,так что давайте!!

Св
Светлана

ураааа))))скидываемся)))

Nailya Xalilova

Бабье лето, что может быть прекрасней этой поры.Голову пьянит южный ветер дующий с моря и аромат листвы, оживившейся после спада августовской жары.

Александр Стригельский

ветер дует, дождь пи...ет - значит скоро будет грязь, а я засуну руки в брюки и попи...ую по грязюке - на х...я мене асфальт? а от шампанского меня пучит

Александр Стригельский

бывает...вдохновение осеннее

Св
Светлана

поднятие духа

Александр Стригельский

понравились вирши?

Св
Светлана

рано

Александр Стригельский

что именно?

Георгий Макаров

Да я бы не сказал, что в Омске сегодня погода мерзкая. Весь день было тепло, и только под вечер небольшой дождик был.

Александр Харитонов

Круто!! Добавим водки, корицы, красного сухого вина, сахара и сварим глинтвейн. Лишь бы кулер не взорвался.

Св
Светлана

ну это для отмазки...что бы начальство не прочухало)))

Александр Харитонов

Пьющее, да?

Св
Светлана

злющее))))

Александр Харитонов

сочувствую

Св
Светлана

эээх

Д_
Дельфин ___

выдохнется при переливании(((((((.......лучше пиво, вино или что покрепче для сугреву......))))))))

Св
Светлана

тогда вино

Д_
Дельфин ___

договорились!!!!!))))))

Виктор Ваньков

Осенью прекрасная погода!Люблю осенний дождик,листопад,осенние запахи...

Св
Светлана

холодно

Виктор Ваньков

Для этого есть соответственная комфортная одежда и обувь...

Бо
Борис

Куллер это вентилятор в компьютере. а то что стоит в офисе это диспензер

Св
Светлана

чему? 😃

Бо
Борис

ну он же у него в кабинете стоит.

Св
Светлана

хахаха)))))

Бо
Борис

только нужно учесть что в нем (в баке) 19,5 литра..

Св
Светлана

я в курсе))))

В Кутузов

Ну 3о, +, мне шампаское в горло, и отстать и от Украины и от РФ в Крыму,

Rima Kravcenko

о.Светочка. согласна. давай хоть на расстоянии за нас с тобой!!!!!!!!!!

Rima Kravcenko

естественно. зачем же живем? жить и наслаждаться

Св
Светлана

и за это))))

Rima Kravcenko

и за все хорошее.УУУУУУУУУУУ РРРРРРРРРРРРР АААААА!

Rima Kravcenko

👌

...а лучше коньячка )))) профилактика всего... и хандры и простуды 😄

Св
Светлана

палевно...коричневый он

так скажите - чай сразу залили ))))

Св
Светлана

хаха)))ну да...а может кто кофей хотит?

Приказ - всем сегодня пить только чай....и подпись директора )))))

Св
Светлана

:Dон тоже в доле?

ну что ж он не человек чтоль.....у него ж тоже и осень и погода мерзкая))))))

Ел
Елена

У нас тепло. Сижу, пью розовое игристое вино в саду. Красота! 😄

Св
Светлана

сегодня тоже тепло)))))чин чин)))

N.tale

А когда сушняк будет после шампанского, водички где взять 😉

Св
Светлана

в кране...на крайняк в аквариуме))))

N.tale

Тогда ладно, холодненького шампанского и пятницу доработаем весело )))

Св
Светлана

да да))))

N.tale

👍

Пассажир Транзитный

Была идея , в 19 литровую бутыль, домашнего вина и в кулер))

Св
Светлана

По хорошему его надо огазировать...

Пассажир Транзитный

Сифона нет))

Sergei D

У природы нет плохой погоды,каждая погода--благодать!...

ас
анастасия сабирзянова

уж лучше пусть глинтвейна наливают) и вкусно и полезно

Сергей Логинов

а у нас пекло продолжается, до 10 сентября обещают до +37

Св
Светлана

круть

Сергей Логинов

жутко надоела

Св
Светлана

ой, мне нет...пусть лето длиться вечно

Сергей Логинов

это все говорят когда тепла не хватает, а как посидишь при 45 в тени в течении 3 мес, когда днем на улицу выйти нельзя от жары, под сплитом нужно сидеть, сразу прохлады захочется, моя жена при знакомстве раньше говорила, что персиками нельзя наестся, а как попала на нашу дачу, а там 4 дерева с персиками в общей массе кг 150-200, так больше на них смотреть не хочет, та же ситуация и с любителями жары

Св
Светлана

я родилась и выросла в таком климате...знаю...и скучаю...да! жарко! но холодно хуже гооораааздооо...

Сергей Логинов

может и так, я в холоде уже более 20 лет не был, как съехал с ДВ

Св
Светлана

ну вот...

♛К
♛Оксана Колесникова

осень,погода шикарная,но от шампанского не откажусь...

Людмила Швецова

от него голова болит,лучше давайте включим отопление

Св
Светлана

то не от нас зависит

Людмила Швецова

не от нас,но нам сегодня начали включать

Св
Светлана

везет)))

Людмила Швецова

да пока не совсем.может завтра