Св
Светлана

осень.погода мерзкая....а давайте в куллер шампанского нальём?

Ответы · страница 5
Bonza Bonza

Извращенка

Bonza Bonza

Главное не влюбиться Вам а то такую женщину потеряем

Bonza Bonza

Комсомолка спортсменка студентка и лучшую красавицу Спрашивалки

Св
Светлана

Ай спасибо)))) не все такие милые собеседники...

Bonza Bonza

Неужели Вас могли обидеть?

Св
Светлана

Ой, жгут, гнобят, матерят...чет только не делают

Уральская Рябинушка

Я только ЗА

Вячеслав

а что?Идея!

Вячеслав

можно спеть что нибудь,прям там ,хором,или сплясать например на приз..

Вячеслав

хорошо в своём доме,у моей сестры тоже свой,я к ним приду отдыхаю,тишина,никто по потолку не бегает...со шкафов не прыгает,красота!

Ев
Евгений

а выпьещь?!

Св
Светлана

компанией))))вдвоем можно за 3-4 дня)))

юрий попа

а в ванну?

Св
Светлана

о боги...не гигиенично пить

юрий попа

а целовать тело гигиенично?

юрий попа

что, холодно? у нас была жара 30-37. а с вечера, со вчера идет дождь

юрий попа

далеко. меня в 1981 году пригласили на работу к вам в академгородок. но киев

юрий попа

а мне было 28 и я уже три года как был кандидатом наук по экологии

Андрей Корсаков

А коньяк?

Св
Светлана

к обеду уже пьяные тушки по углам валяться будут))))))

Игорь Румянцев

😄 🍷

Св
Светлана

ну, и шапусику и к борщу)))

Игорь Румянцев

к стати есть церемония Сабраш на официальном приёме глав государств в России на фуршете капельмейстер открывает шампанское саблей действует до сих пор

Игорь Румянцев

ага и каждую неделю в Антарктиду летает вертолёт на ферму где выращивают королевских пингвинов для кремлёвской столовой А цари ели суп из соловьиных языков

Св
Светлана

ага а бананы с чунга чанги возят

Св
Светлана

там же лучшии все с детства знают

Ra
Rasena

я - за )))

Шепот

а..давайте 🍷

Ra
Rasena

🍷 🍷 🍷 ура!)))

Шепот

😄

Cаня Ильницкий

бокалы

Св
Светлана

ну из куллера как правило из них пьют)))

Игорь Алексеев

куда

Св
Светлана

в куллер...такая штука для воды...