Ирина ******

Во мужики пошли !!!.... Смотрю - соседка сама яму под туалет копает !!!... У меня аж бензопила из рук выпала !!!

Ответы
Slawa Zil

Анекдот: Мужик приехал в деревню,идет по улице смотрит мужик в доме у окна сидит курит,а жена грядки копает...! На следующий день смотрит,такая же картина,только жена дрова колет...! На третий день то же ,только жена на крыше,крышу латает...! Короче не выдержал,подходит к окошку и говорит: -Как тебе не стыдно? Баба бьется,всю мужскую работу делает,а ты отдыхаешь? В ответ:- А вдруг война? А я уставший!

Ведающий.

))) ага! Точно! Ото как у меня...выглянул в окно, а в доме напротив мужик в фартуке на кухне кашеварит, а жена в хале книжку читает...у меня аж молоко убежало...)))

☦Mara☯Marena☦

Она самая)) забыла первые слова)) спасибо, самых прекрасных снов)))спи сладко

Ведающий.

"ложкой снег мешая
ночь идёт большая..."
споки, ноки)))

☦Mara☯Marena☦

Славных снов)))

Ведающий.

)

Сл
Сладкая

Недавно видела женщину на феррари...как она со светафора рванула газуя....думаю ну всё, недолго мужикам осталось)))) Скоро захватим власть окончательно.

Виктор

Не, это женщины такие пошли - бедному мужчине ни лопату ни бензопилу в руки не дают( а он очень хочет) - всё сами да сами))

Сергей К.

👍молодцы бабы ... мужчина не должен напрягаться .. вот представь а вдруг война ??? а мужик уставший !

Вредное Ископаемое

ха ха ха. глупая соседка. лучше бы горшок купила и как муж обедать, рядом садилась.................

Николай Лисовский

Вы бензопилу - то хоть раз в жизни видели? Переписываете всякую херню из интернета

Старый Знакомый

Одна своего бензопилой гоняет, другая уже яму своему выкопала...вот это женщины)))

Sa
Samson

Тогда какой смысл ... "усложнять людям жизнь"? Или "таки смысл есть"?

Sa
Samson

"Познайте истину ... и она сделает Вас свободной")).

☦Mara☯Marena☦

Конечно есть смысл, когда анализируешь, ясно видеть можно все косяки

Sa
Samson

Вам виднее.

☦Mara☯Marena☦

Кто хочет, тот увидит

Чеширский Кот

Вы там поосторожней с инструментами !!! Можж она шифруется !! И ямку ему копает

☦Mara☯Marena☦

Может вообще под склеп🤔

Чеширский Кот

Все может быть !!

☦Mara☯Marena☦

Ух она какая

Чеширский Кот

Находчивая !!

☦Mara☯Marena☦

Продуманная))

Сергей Фролов

Ну Вы же сами хотели равенства? Почему же Вы считаете это несправедливым?

Альбина

РАЗВЕ Я СКАЗАЛА НЕСПРАВЕДЛИВО ВСЕ ОКЕЙ

Сергей Фролов

Чего тогда возмущаетесь?

Альбина

Я КОНСТАНТИРУЮ ФАКТЫ

Сергей Фролов

Факты говорят сами за себя.

Музыкальный Кот 🐈

Ой, и не говори! Совсем бабы офигели, всю работу у мужиков отобрали))))))

☦Mara☯Marena☦

Все может быть)))

Музыкальный Кот 🐈

*саркастичный взгляд* 🖼

☦Mara☯Marena☦

Какой он милый)))

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

☦Mara☯Marena☦

Тебе спасибо, за этого милаху, улыбнул))

Ѻлегъ

твою маковку... какого ж ты ляда за бензопилу то схватилась? 😉 😆

☦Mara☯Marena☦

Ну так получилось😉 доброе утро

Андрей Животков

Ну у нас девушки ,и слона на скаку остановят и хобот ему оторвут !!!

Глеб Лихачев

Ха-ха-ха, к моему огорчению сегодня такие случаи встречаются.

Александр Строватиков

Нужно просто бабами оставаться, а не лезть не в свою тарелку.

Александр Троян

Вы же умные Вот и работайте А у мубрых женщин мужья работают

Сталкер Меченный

Которой ты хотела её распилить если она не выкопает,доо? Ы

Alexsey

Ну видимо перепрофилируется на производство удобрения;)

Niherasebeblia

а соседка трактористу бутылку пожлобилась поставить?

Михаил Апарин

А если не дай Бог завтра война, а мужик усталый???🤔