𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня тв не ловит(даже федеральные каналы )Что там по телеку народу говорят ?

Ответы
Hurricane Girl

Не смотрю. Знаю, что по местному тв одни и те же ролики два месяца крутят🤮 Совсем обленились. Да кто его смотрит? Старперы только. Жаль, что забыла про местного покойного вояку посмотреть, на ютуб не загрузили суки. Пацана в начале полномасштабного кинули в самое пекло, но даже обделаться не успел, зато герой🤦‍♀️

Валерий

Да ладно тебе. По ящику объясняют как мы хорошо живем. Почти поверил

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Что то не убедительно говорят ,раз "почти "

Валерий

Да я взрослый уже мальчик. Не всему верю

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Плохо ,плохо пропаганд..дисты работают "почти им верят ".Надо чтоб после просмотра "Все ,хана Европе,будет снова мёрзнуть ".Или так уже не говорят ?

Владимир Иглин

Пиздец