Наталья Якушева

Ваше отношение к передачам типа "Говорим и показываем", где богатые всей стране демонстрируют своё добро, "нажитое непосильным трудом"?

Ответы · страница 9
Алекс

КАК ТО МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ.

Наталья Якушева

и правильно, здесь равнодушие как раз к месту

Марина Шевчук

Я их просто игнорирую.

Марина Шевчук

Нет.Я не смотрю такие передачи.В особенности по НТВ. Надоело смотреть на всех этих светских львиц и львов,а также на примадонну и ее личную жизнь.А вообще-то телевидение измельчало.Программ море,а смотреть нечего.

Наталья Якушева

Посмотреть по ТВ всё-таки кое-что даже интересно, но при таком обилии каналов - слишком мало чего.

Марина Шевчук

Соглашусь,что можно найти стоящее,но ведь это надо сидеть у телевизора,а когда работать и т д.

Наталья Якушева

тут я в выигрыше - я на пенсии.

Марина Шевчук

А у меня сегодня выходной,муж в командировке,к плите вставать не надо,а ТВ даже не включала-отдыхаю.

Медведь Русский

Я такую чушь не смотрю

Медведь Русский

Кому надо,сам увидит,а уютом мне самому больше нравиться распоряжаться,нежели навязывать кому то.Что есть,то мое

Сергей Герасимов

не завидую не сколько

Наталья Якушева

и не надо, ведь от зависти не прибавится

Сергей Герасимов

вы знаете секрет как прибавить

Вера Твердовская

Учат как надо "жить" )))

Наталья Якушева

Учебы нет, есть бахвальство и всё

Вера Твердовская

Не всем солнце одинаково светит...

Саша Шаргаев

следственный комитет

Наталья Якушева

Вы верите, что Вы в правовом государстве? Не смешите...

Ел
Елена

я всегда раздражаюсь

Наталья Якушева

бросьте, оно того не стоит. берегите себя

Ел
Елена

спасибо

Гр
Грета

я не видела передачи

Кот Макси

А зачем их смотреть?

Наталья Якушева

а меня любопытство подводит, а потом раздражаюсь, поэтому лучше не смотреть.

Наталья Якушева

это здесь, но где-то же интересно?

Наталья Якушева

такое равнодушие приветствую

Александр Брехов

Не смотрю телевизор

Александр Брехов

Да совсем,этот телевизор настолько тупой что его просто не возможно смотреть.....причем таким тупым он стал где то примерно лет 15 назад.До этого времени,еще иногда что то приличное попадалось в нем.

Ирина Тулякова

не смотрю этот срам

Наталья Якушева

почему тогда знаете, что "срам"?

Ирина Тулякова

В Вашем вопросе все сказано, просто я вообще стараюсь ничего, кроме новостей не смотреть, меня совершенно не интересует кто, сколько и зачем,

Наталья Якушева

в "новостях" сейчас об этом еще больше информации : кто, сколько и зачем.

Ирина Тулякова

надо принимать нужную Вам информацию, а это мне не интересно

Наталья Якушева

странная позиция, но это Ваше право. Удачи Вам.

Николай Бочкарёв

Никогда не смотрел.

Роман Гендельман

смотреть противно

Роман Гендельман

вчера на НТВ показывали жизнь слуг народа,хоромы,жен

Наталья Якушева

и всё жены зарабатывают, которые по возрасту во внучки, а не в жены годятся.

Роман Гендельман

кухарки стали строителями,всю жизнь провел на строй площадке 35 лет и не считаю себя великим специалистом,а тут и мужей содержат

Наталья Якушева

будем уважать себя и гордиться своими делами без выпячивания

Роман Гендельман

мне лично противно,сидите тихо и не выпендривайтесь,вас никто не просит хвастаться

Наталья Якушева

полностью с Вами согласна, а если уж хвастаться, то не этим же

Пушкарев Александр

Чушь и гадость...

Пушкарев Александр

На фоне всеобщей нищеты это не этично.

Наталья Якушева

Это Вы культурно изъясняетесь...

Илья Киямов

Да мне всё равно

Илья Киямов

А Вы считаете, что смотреть передачи о богатых, очень интересно? Да пусть они хоть съедят друг друга живьем, мне не интересно

Виолета Холчева

А я их не смотрю

Виолета Холчева

Муж включает авто плюс бывает интересно про природу и страны , кино

Наталья Якушева

Согласна с Вами, хоть у нас такого канала нет, но есть схожие.

Юрий Суровегин

...да пошли они...

Юрий Суровегин

...да не бери ты это всё в голову...всё это уже было и знаешь чем заканчивается...

Наталья Якушева

да, лучше не брать их в голову

Жгучая Крапива

индифферентное

Наталья Якушева

вообще-то равнодушие страшное чувство, но в данном случае, наверное, как раз уместно.

Sergey

не смотрю ящик.

Sergey

это так смешно звучит для нашей страны, ведь уже давно у каждого чиновника своя такса, и судьи в верху списка.

Наталья Якушева

что и приводит к негодованию.. в душе, потому что никто и нигде не даст его выплеснуть, да и кто решится?

Sergey

так ведь вас сразу лишат адвокатской лицензии, волчий билет на всю жизнь, ведь они ЧЕСТЬ.

Sergey

спасибо Наталья за общение, желаю вам больше удач в вашем весьма не легком деле!!! 🌹

Наталья Якушева

Спасибо и Вам с пожеланиями встреч с добром.

Гамид Аджаматов

Отрицательное.

Гамид Аджаматов

Я думаю ,необходимо говорит и показывать простых людей, которым очень не легко сегодня живётся.