Наталья Якушева

Ваше отношение к передачам типа "Говорим и показываем", где богатые всей стране демонстрируют своё добро, "нажитое непосильным трудом"?

Ответы · страница 8
Тахир Назаров

придут коммунисты.... и все поделят..

Тахир Назаров

тогда пусть все остается по старому.....

Игорь Сергеев

Да я уже давно зомбоящик не смотрю.

Игорь Сергеев

Ну так, одним глазом, сериалы про ментов и блокбастеры.

Olga Родина

я такие не смотрю, мне не интересно

Наталья Якушева

ничего, похоже, не теряете

Удаленный Профайл

По фиг. Я ничего изменить не смогу

Наталья Якушева

в том-то и досада, что изменить нельзя

Наталья Якушева

ну, уж нет. Сравнили - возвышенное и пошлое.

Удаленный Профайл

Неё... Только посмотреть и все. Поглазеть и все. В музеях разве все возвышенное?

Дмитрий Каракозиди

По барабану. Я телек редко смотрю

Надежда Олейник

Терпеть не могу все эти телеШоу.

Наталья Якушева

как-то унизительно, правда?

Надежда Олейник

Да, особенно когда начинают своё "грязное бельё" перед всеми трясти.

Наталья Якушева

Вы иносказательно - "грязное" говорите, а у меня ассоциация, что всё у таких воняет душным потом. Короче - мерзко

Шеф Татарин (Самара)

кто платит, тот танцует девушку

Шеф Татарин (Самара)

просто откровенно провокационные и унижающие человеческое достоинство, специально запущенные программы для уничтожения идентичности народа, разрушения трезвого мышления. я не смотрю

Наталья Якушева

и правильно делаете, последую за Вами

Нина Анатольевна Бухтияр

Отрицательное нервируют народ

Нина Анатольевна Бухтияр

Народ и так загнали в тупик

А,
Андрей ,

Грызу семечки и тихо завидую...

Наталья Якушева

это ни к чему. Я про зависть

А,
Андрей ,

Как это ни к чему...Надо же себя чем то занять во время просмотра передач типа...

Анатолий Жданов

Не смотрю. Я бы сдох от злости.

Наталья Якушева

у меня больше отвращения, чем злости

Анатолий Жданов

Ну, тут разница в поле. Женщин -отвращает, мужиков- злит.

Татьяна Воронова

да обидно что нам платят мало

Татьяна Воронова

приходится смотреть как все прекрасно

Наталья Якушева

этого нет, я реально рассуждаю о возможностях

Николай Голубцов

А разве есть такие передачи ?

Николай Голубцов

Назовите хоть одну и человека, который продемонстрировал там свое добро.

Николай Голубцов

А нормально ответить не можете 7 Я телевизор не смотрю. И потом в вопросе фамилий нет, а я просил фамилию демонстрирующего назвать. Кто там, Ротенберг, Сечин, Якунин ? Кто ?

Наталья Якушева

Фамилий не помню, они ничем не знамениты. Было просто сборище правдами и неправдами набивших мошну, которые и демонстрировали свои золотые унитазы, бриллиантовые кровати и тому подобное. В чём и закавыка : ничем не выдающиеся личности, в большинстве своем не обезображенные интеллектом, но каким-то немыслимом образом разбогатевшие, красной строкой вели тему, что все, кто не богат - "быдло".

Николай Голубцов

И что ? Вы не знали, что у нас много плохих людей(не только богатых) ? Вы не знали, что представляет наше ТВ. ? Если передача гнусная. зачем вы ее смотрите ? Смотрите гнусные новости, смотрите гнусные сериалы, а лучше выкиньте телевизор. Или вас силой заставляют смотреть ? В стране полно людей смотрящих дурацкие передачи, их десятки миллионов, так что это выгодно. Не нравится, будьте собой и не смотрите. Страну и народ вы не измените.

Наталья Якушева

Резко, даже верно,но полностью согласиться не могу. В любом случае, Ваша позиция заставляет задуматься. Спасибо.

Сергей Тычинский

Телевидение России - комекс.

Наталья Якушева

неправда, что уж всё под одну гребёнку

Сергей Тычинский

Это не мои слова,а известного французского актёра. И я во многом согласен.

Наталья Якушева

Ещё бы француз нас не оценивал, уважайте себя и своё, а не поддакивайте.

Сергей Тычинский

Не узнаешь мнение других,не будешь иметь реального своего.

Наталья Якушева

узнать чье-то мнение действительно полезно, но за Державу-то...

Сергей Тычинский

Телевидение - рупор власти.А власть - это ещё не держава.

Наталья Якушева

ну, не всё так трагично, как сказал обозначенный Вами француз, поэтому не будем продолжать спор.

Виктор Оборин

Дерьмо, чего народ дразнить?

Наталья Якушева

и мы ничего, кроме как повозмущаться, сделать не можем.

Виктор Оборин

А если вилами их пощекотить?

Наталья Якушева

отвечать за дерьмо - не лучший выход

Наталья Якушева

будем жить своими радостями, а их у нас всегда найдется достаточно, а они пусть маются со своим нахапанным барахлом.

Владимир

лучше сама покажи -это лучше

Владимир

все самое лучшее

Владимир

а что

Наталья Якушева

у меня лучшее - не материальное

Владимир

что есть -то и покажи -может это лучше всего

Анна

не знаю, никогда не смотрела

Анна

🙂 и вам того же желаю. А смотреть можно все. Вот завидовать им не стоит.

Наталья Якушева

полностью согласна, спасибо

Анна

удачи

Vasso Rime

я просто не смотрю всякую ....

Наталья Якушева

откуда уверенность, что это всякая...

Vasso Rime

что для меня не интересно то все относится к всякой...

V. Vinogradov

Это они для себя показывают.

Наталья Якушева

а телевизор-то у меня дома стоит...

Владимир Вербенко

Отношение отрицательное....

Владимир Вербенко

Кака така зависть. За народ обидно, что по деревням перебивается

Владимир Вербенко

Ведь не покажут простую жизнь, она никому неинтересна. Лучше пропиарить имущего....

Наталья Якушева

да и простую показывают : не поймешь - за что стыднее.

Владимир Вербенко

У нас две крайности: либо нищета, либо богатство. А в сериалах по России алигархов разоряют, львицы крутят миром, такие крутые, и все стреляют....

Наталья Якушева

да, этот шаблончик изрядно испоганил кино

Владимир Вербенко

В общем, нечего показывать и выпячивать занадто нажитое богатство!

Светлана Кондратюк

Телек не смотрю уже давно

Светлана Кондратюк

Потому-что нет что там смотреть один негатив