Мария

Коронавирус!!!!!!!!!!!!!!!!! КАРАУЛ!!!!!!!!!!! масок нет!!!!!!!!!!!! из бюстгалтера - получится две маски!!! !!!

Ответы
Юрий Найман

АААААААААААААААаааааппппппппппппчччхииииииииииииии))))))))) Ой, кацца, пора есть чеснок и запивать водочкой))))))))))

Александр Данкев

Да знамо дело, вам проще, а если я не ношу их?😂😜

Владимир Ляпин

Эх, оставался когда-то на люстре... Где-то я его припрятал...

Мария

👍🙂👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смотря какая морда а то может только маска для глаз

Василий

зачем вам маска.Он быстрее к вам пристанет

Force Major

Второй размер самый ходовой!)))

Мария

🤝🙂🙂🙂

Мария

если рожа ( лицо) как у ------!!! то тогда 4 надо!!

Мария

вы хоть улыбнулись? это уже класс!!! значит БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!!!!!

Мария

👍👍👍

Владимир

Главное размером не ошибится)

Мария

чем больше ,тем больше лучше!!! Вирусу- капец!!!

Александр

от цвета лифчика зависит?

Мария

не знаю!!! маски - белые ,значит-----!!! ха-ха!!! улыбнитесь!!!!!

Мария

спс!!! 😄🙂🙂🙂🙂

Фд Зуекщм Alexandr

И тюбетейки тоже две

Мария

тоже выход!!!🤝🙂👍👍👍

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Распиратор в помощь

Владимир

размер у тебя какой

Сергей Л.

Я смеялся пол часа!

Мария

я рада ,что вы посмеялись!!! значит все будет ОК!! Удачи и температуры 36.6- всегда!! Быть Добру!!

Warlock

.. Одевай двойную !.

Андрей Фазилов

А если я фетишист?

Мария

умрешь от вируса!!! ( шучу) только здоровья и тем, 36,6 - Желаю!

Андрей Фазилов

Ну не знаю, у меня очень неуёмная дикая фантазия, меня надо изолировать в монастыре, ЖЕНСКОМ 🙂

Андрей Фазилов

Наручники и плётки с другими средствами доминирования приветствуются 😉 !

Мария

каждому- свое!! мне тебя жаль- иди к психиатору!

Андрей Фазилов

Выгоняет, говорит меня надо в поликлинику для опытов, а я всего лишь сижу примус починяю. 🙂

Василий Лазаренко

Все буде добре!

La Testa

Ага согласен

Qugen Wolf

И правда

Qugen Wolf

Где то завалялся.....кто то оставил,не помню кто.

Мария

🙂🙂🙂🤝