Сергей

Много раз в жизни мне давался шанс изменить жизнь к лучшему, но то ли сомнения толи дела другие мешали, но вариантов было много, а у вас было много таких случаев в жизни.

Ответы
Игорь

Да, но мне всегда мешала моя твердолобость, и в итоге, все отскакивали, а я решал проблемы один и так наверное раз пять

Татьяна Черненкова

Мне жизнь предоставила такой случай, как в сказке...раз...и моя жизнь изменилась к лучшему ✨👍

Натка М_Мак

Я использовала все и даже больше

Натка М_Мак

Так его еще услышать надо уметь, не противиться))

Шагарьян Хайретдинов

Да! Были моменты, когда я слышал голос свыше. И это были моменты решительных поворотов. Оценок им не могу дать. Потому что это будет оценка самой моей жизни. А не мне её судить

Натка М_Мак

Ну, для себя же ты уже оценил это

Шагарьян Хайретдинов

Хм. Ну живу же. Несчастным себя просто не имею права назвать. Ну вот вам и оценка!

Натка М_Мак

Вот и хорошо

Natalia Kendesh

Не очень, и манипуляторы мешали.

Марго Беккер

ну я старалась не теряться😉

Оле Ксандра

да, постоянно пользуюсь)

Сергей Павлович

Ч ими не воспользовался.

L S D

Были. Не тупила и меняла

Сергей

молодец

Николай Смирнов

Полно.

Александр Грызлов

Было

Марина М

Были

Эльмира Фассахова

🤔

Ал
Александр

.

Сергей Кузнецов