Владимир Ольгин

Как обстоят дела с Вашим чувством достоинства, когда Вы оцениваете свои финансы?

Ответы
Галина Ковалева

нормально..я вспоминаю о деньгах в момент оплаты покупок.. в первую очередь плачу все долги- коммунальные и такие.. потом оставляю на еду.. одежду.. ну и остальное не беру.. когда на что-то серьезное - могу и ссуду взять..но брала только на выкуп его доли нашей квартиры... прежде чем что-то купить- я подумаю..а нужно ли это мне?! если вдруг затруднения- у меня 3 кредитных карты..

Svetlana Kamenskaya

У каждого человека есть чувство достоинства (поэтому он и человек), а его нет, как я думаю, только у опустившегося человека. Стараюсь довольствоваться тем, что есть и с чувством достоинства не расстанусь.

Евгения Филиппенко

Мое чувство собственного достоинства не страдает от суммы моих финансов. Я на этом не зацикливаюсь. Есть деньги на жизнь и хорошо. А если на что-то не хватает, значит, куплю это немного позже

Ольга Крылова

никакой соотношения между финансами и чувством достоинства у меня нет. Это проявляется только у жлобов, которые один раз в жизни где-то удачно "ручки погрели".

Роза - Ведунья

отлично, тем более, что мое достоинство (как сейчас помню) еще с грудного возраста ни когда не связывалось и не зависело от оценки своих финансов

Татьяна Епанчина

Странное соотношение. Это все равно что мерять уважение выпитыми рюмками. Не пьешь значит не уважает. И причем тут достоинство и финансы??

Татьяна Лихарева

А чего их оценивать? Чувствую себя нормально. Да и у мужчины, кроме финансов, бывают достоинства...Зачем их оценивать?

Тамара Купряева

Для женщины- у меня нормальная зарплата.А чувство собственного достоинства никогда не покидало меня.

Альбина Егорова(Ерёмич)

При оцеке фининсов, совсем не нужно чувство собственного достоинства.Оно нужно в других ситуациях.

Любовь Рябикина

Я могу отказаться от покупки, но никто не заставит меня просить или поступиться моим достоинством.

Людмила Троссель

Честно отработали 40 лет и теперь "довольные" сидим и ждем когда нам ПФ РФ принесет гроши.((((((((

Светлана Пауль

На высоте всегда останется тот кого не покинуло достоинство даже при отсутствии финансов.

Лидия Короткова

Да,пенсия у нас...Столько лет работала я, работал муж, столько сделано, а результат нулевой.

Надежда Макурина ( Архипова )

Появляется еще и чувство обиды, что труд простых людей ценится не слишком высоко.

Елена Григорьева

финансы это наживное......а чувство собственного достоинства превыше всего!!!!!!!!!!!

В*
Вера ***

… Когда я оцениваю свои финансы, моё чувство достоинства никак не изменяется!!!!

Юлия :-)))

Чувство достоинства, а также сила духа, должны присутствовать в любой ситуации

Людмила Исаченко

все зависит от "толщины" кошелька... Уверенность наступает при крупной сумме

Ирина Седлецкая

Финансы поют романсы ,а мое чувство достоинства входит в очередное в дело!

Наталья Гацолаева

Да ни как, как приходят так и уходя, у меня например нет золотой лихорадки.