Стас Летов

Выйдет ли сборная России по футболу из группы в 2018 году ?

Ответы
Светлана Воропаева

позорники,а не футболисты.И сколько еще денег потратим на подготовку к играм в 2018 году.чтобы посмотреть как они обос....ся.Лучше деньги потратили на благие дела.Дыр в стране до хрена.

Стас Летов

Правильно !!! Их деньги раздать пенсионерам и инвалидам, а Мутко в первую очередь

Артур Иванов

Есть два варианта ответа: 1) в соответствии с фантазиями типа: хочу чтоб было так...2) в соответствии с реальным состоянием вещей в российском футболе.

Алексей Заславский

ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ НА ЧЕМПИОНАТ, ЭТО УСТРОИТЬ ЧЕМПИОНАТ В РОССИИ. ДУМАЮ, ЧТО НЕ ВЫЙДЕТ. ДАЙ БОГ ОШИБИТЬСЯ.

Стас Летов

Так его уже и устраивают в 2018 году !

Алемжан

Из группы выйдет еле еле, со скртпом пройдёт 1/8, и в четвертьфинале с грохотом проиграет какому нибудь новичку

Валерий

См. монолог актёра С.Шакурова о футболе в Яндексе. Снято в 2012 году...ничего не изменилось)))

Vi Za Vi

Выдают уже не позорились бы.. Ну просто дворовую команду собрали-- они бы сыграли лучше

Тата

Ооо... Я, кстати, писала заявление принять меня в сборную.. Даже основание у меня есть)

Дмитрий Смирнов

Пока не видно никаких предпосылок. Боюсь даже судейство нам не поможет.

Евгений К.

Быстрее Бразилия научится играть в хоккей,чем наши футболисты в футбол

Надежда Багрова

а хрен их знает)))) если пнут как следует то может чего то и получится))))

Тамара Гончарова

А разве команда страны-хозяйки чемпионата проходит отборочный тур?

Стас Летов

Я спросил не про отборочный тур, а про выход из группы в 1/8 финала на самом чемпионате мира !!!!!!!!!!

Наталья Волкова(Домнина)

Скорее всего в мечтах, если Российский футбол ничего не поменяет

Миронов Николай

Нет!!невозможно сделать команду за два года, да и кандидатов нет!

Стас Летов

Да ладно ! Чего у нас спортсменов что ль нет ???

Миронов Николай

Я смотрел и юношей и молодежку России, нет там никого, одна заурядность! И как бы не меняли тренеров, то что мы имеем , это в лучшем случае---- выход из группы, и то какая группа?

Лариса Крушельницкая

... Однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел... И сразу зашёл

Патология Разума

Хм... однозначно.. осталось дождаться и увидеть в какую сторону.

Валентина Инхиреева

Решили выявить статистику оптимистов и пессимистов на сайте?

Стас Летов

А Вы чего вопросом на вопрос отвечаете ?

Валентина Инхиреева

Есть такая нехорошая привычка

Стас Летов

Избавляйтесь !!!

Валерий Симонян

Надо запретить футбол в Россие и тогда мы выграем всё и все

Гена Лозовой

выйдет-но не далеко,но у нас хоть теперь российский тренер

Марина Григоревская

Да нет конечно!Они только умеют получать хорошие деньги..

Инна Львова

На всё воля божья🙏🏼Ведь чудеса уже случались 😇