Стас Летов

Выйдет ли сборная России по футболу из группы в 2018 году ?

Ответы · страница 4
Владимир Беккер

из какой группы. ?

Стас Летов

В которую попадёт сборная !

Кристина Батурина

Вы в это верите?

Стас Летов

А Вы, если не будете верить, то этого может и не произойти !

Михаил Татаринов

она уже вышла

Стас Летов

Этот вопрос я задавал 4 года назад !!!!!!!!!!

Михаил Татаринов

это можно было смело предположить когда Россия получила право на проведение чемпионата мира

Стас Летов

А что, право проведения чемпионата мира даёт на право выхода из группы ???

Михаил Татаринов

Видишь ли за хорошую организацию мероприятия в сфере спорта не гласно все спорные моменты толкуют в сторону организаторов плюс посещаемость матчей это коммерческая составляющая любого чемпионата если сборная организатора выбывает сразу после группового этапа чемпионат теряет много зрителей то как правило страны организаторы тянут из группы.

Михаил Татаринов

это было всегда вот посмотрим как России сыграет в относительно крепкой группе с явным лидером в лице Бельгии. Этот евро не будет домашним не для кого

Филосыч

куда выйдет?

Стас Летов

Хотя бы в четверть финала !!!

Филосыч

ахалай-махалай сборную России выбирай... сейчас посмотрим, что получилось... м-м-м... не ясное будущее

Аллочка Кирина

Шутите?

Стас Летов

С чего Вы это взяли ? Я задаю вопрос !

Аллочка Кирина

Если они выйдут из группы, то я мисс вселенная)

Стас Летов

А кто Вас знает ? Может Вы и мисс Вселенная ???!!!

Стас Летов

Почему Вы о себе так плохо отзываетесь ?

Аллочка Кирина

Хорошее про меня не говорили, зашугали

Стас Летов

Как Вы сами к себе относитесь, так и к Вам будут относиться !!! Станьте увереннее в себе !!!

Vik Che

нет

Любовь Малыхина

спорт люблю но футбол не очень хотя сынуля играл в хорошей команде

Любовь Малыхина

лыжи гонбол-снукер незнаю?

Ма
Марина

Нет

Все Тот Же Друг Михаила

Будем надеяться на лучшее!

Иван Иванович

Да..

Иван Иванович

Так дома же..

Валерий Сумский

Да

Валерий Сумский

Хозяева почти всегда выходят из группы (кроме 2010)