Станислава Левицкая

Что такого выдающегося сделал Прилепин,что его машину подорвали?Ну писал что-то,вещал из телевизора,ездил в Донбасс.За это нужно взрывать?

–2
Ответы
Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Мы имеем дело в неадкватными идиотами...
Ну, Прилепин, ну выступал... Так все (или большинство) с ним соглашались...
Воевать с Россией - страшно. А вот по мелочам гадить - там взрыв, там покушение, там провод порвать - это по силу бандеровцам.
9 мая мы хотели позвонить теще в Украину.. Старая уже, беспокоимся... Женский голос сказал "Связь отсутствует идите на х..."..
Ну можно ли с уважением относиться к такой стране?

sh
shlooz111

Мы много не знаем. Вот например какой смысл был убивать Дугину? Оказывается она плотно занималась темой информационных войн. Могла на пальцах объяснить что к чему. Кроме того была накоротке знакома с первыми лицами некоторых государств. И шла речь об переформатировании устава ООН. и она могда на это повлиять. А это уже причина устранения. Так же и с Захаром. Мало ли что может быть.

Михаил Пухов

Смешно. Старушку за 10 копеек зарубили. Кто сейчас жизнь ценит? Не нравишься- значит покойник. Мыслишь по другому- экстремист. Косо посмотрел- враг. Воровать не умеешь- нищеброд, человек не кондиция. Кто сейчас любит ближнего

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну там допрос якобы взрывавшего смех вызвал у аудитории.. люди сарказмировали,что эьто у подрывника визитку Ярыша не нашли или портрет Зеленского или ту же визитку Навального ..Видео допроса на зрителей зомбоящика .

Христофор Непомнящий

Как уже было сказано.... Не создавайте панику, не верьте фэйкам, ко всей информации относитесь критично. И не мешайте очень серьёзным людям играть сложную партию в политические шахматы

Сергей Пастухов

Но взорвали! Не попугали. Человек при этом погиб.
С теми кто врывает ясно. Тогда может стоит послушать и почитать ЧТО Прилепин говорит. Может это не простая болтовня?

Дмитрий Степанов

А зачем бандеровцы стреляют по школам, детским садом, остановкам общественного транспорта? Им плевать куда стрелять и кого взрывать, главное стрелять и взрывать...

维克多

А что делают жители сел Белгородской области, что их нужно взрывать? Я уж не говорю о жителях Донецка и других городов Донбасса, которых уж 9 лет взрывают.

Станислава Левицкая

Перестаньте говорить ерунду..Не начали бы езть на Украину,не было би ни взрывов ,ни гибели людей!

维克多

Вы, наверное, плохо знаете истоки конфликта. Донбасс всегда, с 1991 г. находился в конфронтации с Киевом, (так же как и Крым). От правительства Украины зависело решить этот конфликт мирным путём, или подавить его силовыми методами. Выбрали второе. Все годы независимости Украины противоречия с этими регионами Киевские власти обостряли и усугубляли. 2014 год, - логическая развязка этого противоречия. Если бы население Донбасса было настолько же единодушным как и население Крыма, всё закончилось мирным путём ещё тогда. Но, на Донбассе началась Гражданская война, с привлечением внешних ресурсов. С Одной стороны России, с другой "коллективного Запада", который воспользовался этим конфликтом, чтобы в очередной раз "отформатировать" Россию.

Котик - Наркотик )))

А Олесь Бузина которого убили задолго до всего этого ? А Дарья Дугина кому мешала ? А Татарский ? Слово сильное оружие - против его носителей воюют тоже

Станислава Левицкая

Ну и что изменилось?Говорить-не значит -действовать!

Котик - Наркотик )))

А шум есть - он тоже нужен и выгоден . И как предупреждение остальным

Ронин

Хохлам надо атмосферу страха и недоверия к правительству посеять. Ну и убить тех, кто смыслы генерирует. Такая современная война

Александр

С ума посходили, хорошо пока до самого гадкого не допёрли. Я даже писать не буду, мало ли что. Поймут как инструкцию.

Сергей К.

Просто известный писатель. А подорвали - это информационная бомба. Угроза от СБУ известным людям в России

Га
Галина

Им все равно кого взрывать и что...лишь бы взрывать....государство----экстремист----террорист....👹

Вячеслав Чистяков

а корреспондента убили за что, кстати ваш ПРилепин только и нужен для скандалов нато нужен

Vi
Viktor

ну да с автоматом походил людей поубивал за что взорвали то этого добрейшего человека))

Niemand Против Войны

Зиговал. Этого недостаточно? Это уж украинцы решают, нужно или не нужно.

Александр *********

он как писатель нашёл истину которая не наравиться некоторым людям

Ег
Егоза

Он на прогулки ездил? Подумаишь Геббельс ездил)). Он же хорооооший

Ви
Вишенка

а его приглашали?

Сергей Л-Ов!

Сейчас сатана входит в мир людей....не такое еще будет, крепитесь!

Александр Жданов

значит хорошо говорил и говорил правду, что не понравилось СБУ.

Александр Жданов

как ничего, а соглашения подписанные в Минске? И видимо прекрасно понимали, если бы тогда ввели войска на Донбасс, то вони было бы куда больше. Вспомните Крым. Ведь все было сделано по международным правилам, а разговоры об аннексии Крыма идут до сих пор .

Станислава Левицкая

Все очень неоднозначно!Всю правду могут знать только жители этих регионов!

Александр Жданов

ну, а какую правду они могут знать, коли Крым всегда был российским, а то, что Хрущев в 1954 передал, так во-первых, была единая страна, а во-вторых, данная передача не была документально утверждена вс Верховном Совете. Что же касаемо 1991 года, то и там было не до документального подтверждения. Надо было остограмиться...

Станислава Левицкая

Я про то что происходило на Донбассе в 14 году и далее..Про всех этих отпускников и добровольцев с Гиркиным во главе и т.д

Александр Жданов

и что в этом плохого, если люди ехали помогать отстаивать волю Донбасса? Из мухи не стоит раздувать слова, да и вторить западной пропаганде тоже...