Оксана Мельниченко

самое главное в женской одежде?

Ответы
Гарсон №2

Простота из натурального материала блузка или рубашка, юбка чуть выше колен на 3-5 см , качественное нижнее бельё, колготки или чулки придают, ногам красоту. И хочу добавить женщина сама определяет, что важнее в одеже на сегодняшний или на завтра, сменить гардероб. Ответ: Вы!))

Вечная Память Праведным

Одежда это ерунда, ибо она рвется, выцветает, сегодня она в моде, а завтра нет, сегодня вы надели одну, а завтра другую. Человек который от природы красивый тот в бомжовой одежде красивый

Портнов Геннадий

мне кажется она ей не нужна😜. Разумеется детали и соответствие, не важно что и как на ней одето главное чтобы подходило в пору и сочеталось.

Сергей Хрулёв

Когда на меня смотрят такие глаза, меня одежда не интересует. Впрочем как и возраст.

Валера Дудник

Чтобы она была)))а то последнее время ее все меньше и меньше) никакой загадки))

Борис Горшков

Стиль. И ни какой сборной салчнки и колхоза аля всё что под руку писалось...

Настенька Аленький Цветочек

Чистые волосы и ногти.) И Обувь ! Одежда будет гармонировать любая !

Юрий Костаков

Самое главное в одежде это цена и качество, не люблю дешево одетых

Юрий Останин

в женской одежде главное всё самое главное что бы не быть голой .

Галина Осташко

Хорошо и правильно подобранный бюстгальтер и красивая обувь

На
Надежда

Наличие женщины, девушки, на которую можно надеть эту одежду

Тетя Фрося

молния в платье 🖼

Катерина

Базовые вещи плюс правильно подобранные аксессуары)

Мэриэн Мид

чтоб она бы была нормальной, открыто ходить это фи

Илья Сведюк

В некоторой обстаноке - это полное её отсутствие.

Оксана Мельниченко

вопрос правильно прочтите

Илья Сведюк

Ну,если нужно так конкретно,то чтобы эта одежда хорошо подчёркивала её прекрасную фигуру.

Вл
Владимир

неужели,это так важно,прям вопрос,жизни и смерти?

Татьянка Южная

Ничего не показать и чтобы было видно намеками

Оксана Мельниченко

не плохо, но не верно

Оксана Мельниченко

ответы только в личку

$Андрей$

Скромность и одновременно привлекательность))

Александр Семенов

Одежда украшает человека.Для каждого своё.

Саша Глотов

тебе лучше знать-я не ношу женсую одежду.