Светлана Пономарева

КАК поменять здесь фотку???

Ответы · страница 2
Алекс С

зайдите в свой акаунт\моя страница

Алекс С

поменяли?

Алекс С

ну вот маен гот)

Алексей

Как обычно, но не забыть сохранить

Николай Кочубей

В "моих настройках" посмотрите!

Юрий Баранчиков

На что менять будем,на пиво?

Александр Родинцев

сново сфотографироваться

Светлана Пономарева

да я уже решила не заморачиваться.Многие говорят-эта тоже нормальная.А я себя молодую хотела поставить

Александр Овсянников

Не надо Красиво стоишь

Анна

Вы уже поменяли фотку?

Анна

А вопрос всё равно решили оставить? Зачем?

Mарина

Не знаю,как убрать,сижу с телефона

Анна

Понятно, убирать нужно с компа

Ан
Анна

и с телефона можно, так же заходите в мои вопросы и удаляете

Mарина

Спасибо ,Вам.Хорошего дня))

Warlock

Зайди в свой аккаунт..

Warlock

Фотки в компе ??

Warlock

... Андроид.. ?? Какая версия.. ??

Al
All88.88

Зайдите в настройки.

Светлана Пономарева

заходила,всё делала,как надо-наверно 100человек откликнулись,но -не получается!!!

Светлана Пономарева

А,пусть остаётся эта!!!Мне уже надоело нервничать из-за этого!

Светлана Пономарева

тем более,что многие написали,что эта -хорошая.А я хотела поставить себя-молодую совсем...

Al
All88.88

Это правда хорошая.Мне нравиться.

Светлана Пономарева

за добрые слова-они сейчас так редки

Al
All88.88

Я рад дорить людям добрые слова))

Маришка

А ЗАЧЕМ , И ТАК НИЧЕ

Светлана Пономарева

я делаю всё,как мне написали очень много человек.но,не получается!!!

Гена Лозовой

зайди в настройки

Mарина

У меня под фоткой,написано,выберети файл.Выбираю,но загрузка не идет

Арарат Ананикян

Ты мне я тебе ...

Арарат Ананикян

Что что ... Поменять фотки 😆😆😆😆

Mарина

А Вы чего такой смешливый??я спросила что - то ужасно глупое??

Арарат Ананикян

Вы мне извините ... Мне казалось что мы шутим... Простите ещё раз

Ан
Андрей

А это Минск?

Ан
Андрей

А где это..не могу вспомнить, что за место?

Ан
Андрей

А ну да...что то помню..просто клгда я был..фонтан не работал...Соскучился по Минску

Ан
Андрей

Мне нравится Белорусь...я там жил...в Бресте почти 4 года..но приходилось и в Минске бывать..

Mарина

Я поняла,но теперь в Минске,полный дурдои,да и во всей Беларуси.Жизнь тяжёлая,хуже,с каждым днем

Андрон Шрайбикус

А на фига?

Андрон Шрайбикус

Да я знаю, что это довольно просто, Просто нафига... У меня года два аккаунту, и ничего не меняю

Юрий. Холодов.

Не спец ...

Юрий. Холодов.

Не печальтесь. Спецы есть.