I-
I-Fillosoffi

Как вы относитесь к идеалам?Забираете себе или Считаете чем больше недостатков тем проще любить?Иногда типичный брутал пользуется большой популярностью чем просто накачанный красавчик .Или даже мужики в возрасте нравятся девушкам больше чем молокосос на много тебя младше .

Ответы
Kaznin Vadim

Какой странный вопрос. Идеал - то, к чему следует стремиться. "Типичный брутал" - девушкам нравятся успешные люди, если брутал популярен, то была обстановка тревожная, ищут себе защиту. А обычно это успешный (успешность это самое главное), умный (не ученый), привлекательный мужчина. Если приятный девушке мужчина доминирует над ней, то все прекрасно, если нет, то все девушки расстраиваются, психуют порой. Девушки часто не понимают почему им нравятся те или иные люди, а то просто и не хотят об этом задумываться по каким-то причинам. Здесь идеал для девушки - успешный в рамках ее текущих потребностей мужчина.

Альберт Мищенко

любовь начинается с отношении между людьми порой от случайной встречи может всё зависит порой и нет. а возраст на это не влияет

Светлана Ласкина

возраст не помеха лижбы человек был человеком