Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Юмор от Евгения Петросяна. Как он вам?

Ответы
Валерий Рудаков

они как говорят в ногу со временем идут--без НАМЁКОВ и прямых цитат уже без слова СЕКС не могут я такого от ПЕТРОСЯНА не ожидал и его компании да и АНШЛАГ тем же путём движеться

Genadij Kozlovskij

А я не знаю юмора Петросяна... есть юмор исполняемый Петросяном ( причём так себе юмор), а когда Петросян говорит собственные мысли и монологи, юмором даже не пахнет.

Саша Ярошенко

МНЕ КАЖИТЬСЯ ЧТО ВЕСЬ ЮМОР СЛИШКОМ СТАЛ ПОШЛЫМ ..И СМЕШНЫМ И МУДРЫМ НЕ НАЗОВЁШЬ ....НЕ ДАВНО ЧУТЬ ПОСМОТРЕЛ ЭТО СБОРИЩЕ ДЕБИЛОВ ..

Елена Савчук-Барвинок

ай , не принимайте вы близко к сердцу ! как говорится "в семье не без уродов!"

Саша Ярошенко

ПОЛУЧАЕТЬСЯ УРОДОВ ПРИ УМНОЖАЕТЬСЯ

Елена Савчук-Барвинок

МИР катится в ТАРТАРЫ И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАТЬ нам !(((

Саша Ярошенко

НАВЕРНОЕ ЕСЛИ ИЗ ПОШЛОСТИ ПРЕВРАЩАЮТ ШУТКУ .. ЗНАЧИТ МАТЫ ДНЕМ ..ТО НОЧЬЮ 8 МАРТА ПОКАЗАЛИ ФИЛЬМ ..ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО ... КАНАЛ МИР ..

Елена Савчук-Барвинок

Юмор от Евгения Петросяна. нашла на ютубе а звука нет !- та что шутк "удалась"))))))))))

Константин Баев

еще заставляет посмеяться. он старый клоун. шутит без пошлятины и пафоса. скоро чистого юмора то не будет

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А камеди клаб - там да, пошлости хватает

Константин Баев

мне нравится камеди с 2005 по 2006 год. там самая умора была и не так пошло. а юмор на высоте. я лучшие выступления на компе храню. 17 гигов. Зато кому не показываешь все ржут

Daler Rubins

Мне нравится .Классика Юмора .👍👍👍.Приятно осознавать что такие люди ещё остались . )))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Для меня классика юмора - это Аркадий Райкин, хоть он выступал уже задолго до моего рождения. А Петросян - пусть будет в веке серебрянном

Daler Rubins

)))) . Не вижу повода не согласится с вами .

Антон Рощин

Лет 20-ть назад,вроде ничего,а тут недавно послушал,70% шуток с инета стыренные,да и вообще не айс

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

То есть у него и правда шутки с инета?

Антон Рощин

А вы как думали?На свое то ума уже не хватает

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У него жена же ему пишет!

Антон Рощин

Суть не меняется,значит она тырит

Edward

не знаю, он мне ничего нового не пошутил, а его женушка вообще шутит с феменистским наклоном

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Она главнее в их паре!

Edward

но юмор то не свежий и однотипный, да еще и нередко ворованный

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Самый смешной! всегда смеюсь и даже иногда топою ногой и смеюсь в особо смешных моментах.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Евгений Петросян читает чужие шутки со сцены, так что о его юморе сказать нечего...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

всему свое время и эпоха. Когда нибудь и резиденты камеди клаб старперами станут

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

и откроют свои рестораны))

Олег Смирнов

Если честно-дебильный! особенно огорчает это все видеть от пожилого человека!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

никогда не любила клоунов)

Станислав

Он? Смеетесь? Он ни одной юморески не сочинил. И представлял чужие препаршиво.

Евгений

"Есть юмор, вызывающий смех, и есть шутки, вызывающие улыбку сострадания." (с)

Александр Морозов

Он сатирик...смещит больше жестами и интонацией... Сойдет))) но камеди круче.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Камеди жестче и пошлее.

Александр Морозов

У петросяна тож хватет пошлости))

Fedor Shkenev

Печально... А вот от бабищи этой-как ее... Не помню-вообще ужос базарный...

Fedor Shkenev

Степаненко-вроде...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так она его строит, она главная в их семье. В интервью как-то раз слышала.

Валерий

Конвейер плоских шуток, не более...однако спрос есть...как и на ДОМ-2... .

Мишута

Для дебилов его перепосты статусов и анекдотов из интернета и газет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну никак не хуже похабщины на ТНТ, этого мне и на улице хватает . . .

Сергей Мотылёк

Почему то перестал нравиться, и не смотрю наверное лет так 10 -15ть.

Лю
Людмила

"Кривое зеркало"обожаю.Получше чем Камеди клаб или Комедианты.

Лю
Людмила

Поэтому приятней на чудиков из Кривого зеркала смотреть,позитива море.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А мне кажется - вышли они из моды...

Лю
Людмила

Может быть.Но и скетч-шоу,где смеются за кадром,напрягает.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

6 кадров мне нравятся - добрый юмор и никакой пошлости

Лю
Людмила

Это да,полностью согласна.Мне тоже очень нравится,позитивный юмор