Ол
Ольга

Какой недостаток в женщине, Вы бы никогда не приняли?

Ответы
Аладдин Т

Я заварю тебе вечерний чай.
В него добавлю мяты и ванили,
Свою любовь, как будто невзначай,
Добавлю капельку. И звездной пыли.

Как сахар, я дыханье облаков
Тихонько легким сердцем размешаю.
Добавлю грусть ранимую без слов
И пару строк о том, что я скучаю…

Я в чай добавлю нежности своей
И сон, который мне когда-то снился,
Печальный отблеск тающих огней
И теплый свет, что радугой пролился.

Добавлю в чай любимой тишины,
Мелодию дождя минорной ночи
И шелковую ниточку луны.
Давай попьем вдвоем. Мне грустно очень…🍵🍵

Борис Китов

если люблю, то все недостатки можно превратить в достоинства...а вот другой момент:" Предательство и Ложь"!,- сказала материя из глубин человеческого нутри, именно нутри... Нутри:" Никогда не прощу предательство, а ложь, рядом ходит!"-,

Александр Савич

Основные молитвы в Коране начинаются для мужчины со слов " Слава Аллаху, что не создал меня женщиной"!... Я бы дополнил ещё репликой для женщин " Слава Богу,Аллаху, что не родилась мужеподобной!...

Бот@Нег V

1) Дура !....2) Не уважает мужчину 3) Требует невозможного ! 4) Почему бросили такую хорошую девушку ? И почему она ищет проблему в себе ?

Mr. Ease

Ну, допустим, я космополит, а она, скажем, российская патриотка. В таком случае, её патриотизм я бы, наверное, не принял.

Ол
Ольга

О как, спасибо

Nen Neta

при любом не достатке лучше сразу отказаться от женщины. Маленький не достаток всё равно перерастёт в монстра

Юр
Юрий

Ковыряет казюли и и зубами достаёт её из под ногтя 🤭. Просто видел такое.. Чума🤪🤪🤪

Ол
Ольга

Жееееесть

Юр
Юрий

🤣

Алексей Волжский

Женщины всякие , одна чушка, другая пиздит там где не надо , третья не хозяйка , ебётся с кем попало

Wladimir Rubcow

Создатель и сотворил ее чтоб принимали совсеми недостатками , она же ЖЕНЩИНА с большой буквы !!!!!

Алексанндр Иваницкий

Трудно ответить, не знаю,если любишь наверное не видишь не достатки, измена не прощается.

Ол
Олег

..та шо спала с кем попало ..запотелось ей .. запах пота стойкий запах ..провонялась вся

Марат

Трудно сказать, у одной есть то что нет у другой,у третьей есть то что нет у первой)))

Ол
Ольга

Как точно сказано))

Марат

Все мы разные)))

Манучехр Сироджиддинов

Все мы люди имеем свои недостатки. Если женщина любима то не достаток и не заметишь

Сергей

Ни в одной Женщине нет "недостатка", а... "женщины" - меня не интересовали никогда.😑

Риточка

а такой)))))))))))))))))))) я не умею картинки тута выставлять)))))))))))))))))))))))))))))))) ава супер

Бо
Бодрый

женщину! Она сама один полный или худой недостаток🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр

первое, это не "модельная внешность ", а дальше у меня очень строгий "дресс код")

Виктор Шаламов

Когда "одна нога была у ней короче, другая деревянная была..." (из песни) (Шутка)

Ke
Keeper

Отсутствие общей культуры, неначитанность. Идеологическое разномыслие.

Александр Петрович Кудрявцев

в любимой все недостатки милы. Одно б не принял предательства и унижения