Годана

Что Вы знаете о созвездии "женщина без мужа " ?

Ответы
Счастливый..

Вы знаете..есть такая звезда..моя бы воля я бы всех одиноких женщин..которые не могут ужиться с мужчиной туда отправил..

Счастливый..

Вот видите..вы сами признаетесь в этом..я понимаю.что ей нужно..но она должна руководствать тем,что не каждая семья может позволит себе роскошь..

Годана

У женщины мысли божественны , более утонченные и не такие физические

Счастливый..

Это понятно..мы ничего не имеем против..но и нас тоже нужно понять..есть понятия..ОРГАНИЗМ требует..и есть понятия просто каприз..пусть даже мелочь..дело не в том.что нам жалко это сделать..а в том.что некогда..или нет по пусту на это время..

Годана

мы о разном даже сейчас )))

Счастливый..

Я все понял..и я понял о чем вы..

Сергій

Да его и созвездием не назовешь, звезды как то постоянно блуждают, меняются....

Годана

почему не назовешь ?

Сергій

Стабильности нет

Годана

😊 спасибо за ответ

Тринадцатый...

Оно рядом с созвездием "Мужчина без женщины", им никогда не встретится!))

Годана

прекрасная констатация без аргументов

Тринадцатый...

То что Андромеда была возлюбленной Персея( кажется), проходили в школе...А про созвездие конкретно мне ничего не известно.

Годана

🖼

Тринадцатый...

Хорош меня ссылками кормить!!...

Годана

😒 пока пока

Серж

Нет не знаю, ну с удовольствием бы посмотрел на него)))

Серж

Мдяяяяя)))) Мило очень мило)))

Годана

что снилось ?

Серж

Всякая чушь, убегал от толпы девушек. А когда убежал удалила какая то девушка. Бред полный)))

Годана

удалила ?

Серж

То ли сама удалилась, то ли меня удалила с какой то соц.сети. У меня был какой то страшный телефон, разбитый монитор. Точнее она удалилась, я ищу а телефон тормозит смс кто то пишет. Вот что бывает когда в воскресенье ложишься спать, без тусы)))

Valeriy Golubenko

это не созвездие. это галактика.

Годана

Андромеда ...это не созвездие ???))))))))))))))))))))))))))) смешно

Valeriy Golubenko

мы говорили о разном.

Годана

я говорила ,а Вы ошиблись

Valeriy Golubenko

в чём?

Годана

это не созвездие. это галактика.

Valeriy Golubenko

я имел совершенно другой смысл.

Годана

какой?

Юрий Шкворенко

Постоянные катаклизмы ! 😨

Годана

😊

WikipediA The Free Encyclo

нечего они справляются

Годана

с легкостью

Сн
Сам не свой

ничего(((( расскажи 😉

Сн
Сам не свой

прости

Годана

😳

Сн
Сам не свой

ну что?просто хотел ,что бы ты действительно улыбнулась и не печалилась,выразил капельку сомнения

Годана

))) я спокойна ... как тяжелая артиллерия

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет такого созвездия

Годана

жарко и воды нет

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вам с газом или без ??)))

Годана

со льдом ...чистую без газа

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо, щас принесу )))

Годана

😊

Иса Джи

одна-живешь

Годана

))) нас трое если что

Иса Джи

кто?

Годана

это уже Вас не касается

Иса Джи

почему