Очкастая Зануда

Кто вы?1.Интроверт.2.Экстраверт.3.Золотая середина?

Ответы
Александр Лосев

Если бы у Вас, Было больше денег и больше свободного времени….? Как бы Вы Жили? Есть замечательная тема!http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDE4NjI0_41827937

Алексей Набережные Челны $

Всё таки наверное экстраверт, люблю быструю, адреналиновую музыку. Я фоновый 🙂

Enesha Karliyeva

пройдя тест на психотип, оказалось что экстравер-иррационал)

Светлана Граблевская

даже не задумывалась, кем бы не была, мне и так хорошо

Галина Куприянова

три в одном - мы женщины такие непредсказуемые

Альбина Белинская

1-внутренний ход мыслей 2-внешний 3-естественно

Сергей Скурчаев

Интроверт,Экстраверт и Золотая середина

Sayohat Ibrohimova

А что эти за слова? Объясните пожауйста

Очкастая Зануда

Интроверт-с ограниченным кругом необщительный человек.Меньше слов,больше действий.Скрытая натура.Экстраверт-Открытый общительный человек с большим кругом друзей.Золотая середина-между инровертом и экстравертом.Человек с небольшим кругом друзей,по общительности средний,говорит по делу и может говорить много в зависимости от обстоятельств,может перетекать с 1 на 2.Или наоборот.

Sayohat Ibrohimova

Ой спс за то, что так красива объяснила мне...

Sayohat Ibrohimova

и хочу ответить на ваш вопрос-я золотая середина ....

Алина R

интро, плюсь совсем немного середины 🙂

Михаил Курочкин (Москва)

скорее интроверт но ближе к середине

Александр Жвакин

У Шнура есть песня (Распи...дяй), это Я.

Антон (Ulysses)

середина, насчет золотой не уверен )

Лариса Кобякова

первый вариант с зачатками второго

Анатолий Сергеев

4...неназванный...не определённый...

Ольга Жуковская

середина.но ближе к к экстраверту

Фидус Файрушин

а что за термины я лишь колхозник

Очкастая Зануда

Интроверт-с ограниченным кругом друзей, необщительный человек.Меньше слов,больше действий.Скрытая натура.Экстраверт-Открытый общительный человек с большим кругом друзей.Золотая середина-между интровертом и экстравертом.Человек с небольшим кругом друзей,по общительности средний,говорит по делу и может говорить много в зависимости от обстоятельств,может перетекать с 1 на 2.Или наоборот.

Евгений

я таких страшных слов то не знаю

Виктор Кузнецов

ДА Я ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ТАКИЕ СЛОВА

Очкастая Зануда

Интроверт-человек с маленьким кругом друзей,необщительный,все эмоции в себе. Меньше слов больше действий.Скрытая натура.Экстраверт-общительный,открытый человек с большим кругом друзей.Золотая середина-с небольшим кругом друзей наполовину экстра,наполовину интро.

Очкастая Зануда

Нет.Но я на неё очень похожа

Очкастая Зануда

Хочется побыть вампиром))В интернете)

Н.ш.

золотая середина скорее всего

*** Полуночный Ковбой ***

я просто золотой экстраверт))))