Давид Сардарян

На каком языке написан манускрипт Войнича и кто может дать расшифровку?

Ответы
Sergio

Так его же не расшифровали. И на каком языке написано тоже неизвестно.

Давид Сардарян

Вот именно... Интересно узнать

Чеширский Кот

скорее всего личный код клю утерян !!!

Давид Сардарян

Он и звучит очень ровно. Вы мне можете дать ссылку на оригинальный текст. Любой

Чеширский Кот

вас не понял на какой оригенальный текст !!если про японский то я это узнал из уроков японского !! если про манускрипт то я его шчитай во второй раз увидел и он везде одинаков !!меня другое смушает в книге возможно есть даже звездные карты скорее всего описаны фазы движение планет и лун !! толком ешё не смотрел !! полно описаний растений ранее не виданых на земле есть даже обряд купания женшин и карта расписывающая этод обряд и связываешая его с положением звезд !! мы даже видим описание женшин !!но есть одно гиганское нооо !!! невозможно столько раз нарисовать обнажонных женшин и не нарисовать не одиного хоть замученого мужчину или шамана проводяшего обряд !!выводы могут быть разными либо мужчины его не интересовали либо их там вообше небыло !!возможно это племя амазонок !! и ещё совершенно нет описания даже насикомых их не может не быть поскольку на одной картинке нарисована мухаловка !! и ешё савершенно нет не единого описания животного !! и нет зарисовок больших деревьев !!! возможно эта книга это всеголиш одна из многих томов дошедших до нас !! хотя сами люди на нас очень пошоже иимеют сходный мыслительный процес очень близкий нам это видно по убрансту помешения на одной из картин купания женшин !!

Давид Сардарян

Я говорил про этрусский текст. Но я уже нашел и скачал. Касаемо монускрипта я также размышляю как Вы и именно в этой направленности и вижу многое связанное с землей. Хотя мне давали и цветовую или правильнее энергетическую интерпретацию. Затерял где-то на почте правда. Очень было интересно.

Чеширский Кот

​http://www.vesti.ru/doc.html?id=1318447 вот вам сылка думаю что она вас заинтересует !

Давид Сардарян

Пчитал, было достаточно интересно, но очень мало...