ДА
Денисова Анна

Не море ,не земля,корабли не плавают и ходить нельзя?

Ответы
Vadim Fateev

Ну во первых в море не плавают а ХОДЯТ потому что плавает г--------о в арыке, в горы тоже ХОДЯТ, и по скалам и льду тоже ХОДЯТ потому что лазит таракан по потолку! Да еще, на лыжах тоже ХОДЯТ! Этот экскурс не для того чтобы ОБИДЕТЬ кого ни будь а так для информации!

ДА
Денисова Анна

спасибо,меня уже просветили на это счет!!!!я правда не в обиде

Алексей Крылов

по морю ходят корабли я лично устал от ваших глупых вопросов особенно когда женщина глупая извините меня но это так давайте по серьёзней

ДА
Денисова Анна

серьезность по вашему везде и всегда ?

Вощаный Владимир

трясина 🖼 🖼

Вощаный Владимир

трясина 🖼 🖼

Алла Трухачева

Задавайте такие вопросы школьникам, Вы по возрасту к ним больше подходите

Андрей Киселев

скорей всего- это небеса..хотя и не уверен в правильности ответа..

Андрей Сызранцев

😇 есть кроты....а у ангела есть крылья....ангел у тебя есть...

Игорь Шипицын

Категория загадок. Зимой и летом одним цветом. Может болото?

Андрей Сызранцев

есть кроты....а у ангела есть крылья....ангел у тебя есть...

Вощаный Владимир

трясина 🖼

Вощаный Владимир

трясина 🖼

Светлана Светочка

А Вы воспитателем в детском салу работаете?

Сергей Мартыненко

мечта мечтой но (на будущее) корабли ХОДЯТ!!!

Вощаный Владимир

🖼

С Zee

его еще каждый кулик похвалить пытается

Игорь Антонов

Я всю голову сломал, скажи ответ милая?

Наталия

честно говоря я не понимаю, о чем вы.

Наталия

хорошо, теперь буду знать.

Александр Эбергардт

Вы что ,опять вознеслись в небеса ...

Валерий Федоров

Асфальт, тока, тока положили.

Сергей Дышкант

🖼