Татьяна Винокурова

Ищу мужа.Банкиров и всяких тварей не предлагать.

Ответы · страница 2
Edward

категория "Твари" очень широкая)))

Edward

боюсь, что эта шкурка многим подойдет))))) даже если не по размеру - натянут)))

Татьяна Винокурова

да сволочных мужиков много

Edward

многие хотят ими стать хоть на время, в смысле - тварями

Татьяна Винокурова

и всю жизнь бабам испоганить

Edward

всякое бывает

Олег Збродько

А я как же я лучше чем собака)))))

Татьяна Винокурова

страшнее мужика зверя нет я в этом убедилась

Suren Sahakian

У БАНКИРОВ НЕ БЫВАЕТ МУЖЕЙ

Suren Sahakian

оооооо много много много - а наши сбежали .сс-художник- романтика надоела

Владимир Косарев

Согласен в мужья,подхожу?

Татьяна Винокурова

я сказала ко мне лети не хочешь не надо

Татьяна Винокурова

а почему я должна искать? инициатива женщины наказуема

Владимир Косарев

Почему это и кто тебе сказал об этом.

Владимир Косарев

Смотрю ты ее захлопнула,а не закрыла.

Татьяна Винокурова

понимайте как хотите я все сказала про инициативу я не так воспитана

Борис Парамонов

а фрезеровщик подойдёт?

Борис Парамонов

- Селянка, хочешь большой, но чистой любви?- Тогда приходи вечером на сеновал!

Татьяна Винокурова

в смысле тренинг? до свиданья!

Вера Миленина

а здесь банкиров и нет)))

Вера Миленина

всякие разные,непонятно кто. посмотрите на аватары)))

Таня Ежова

не предлагаю... никого...

Сергей Кадыров

Ну раз такая потребность..

Она

не на том сайте ищите.

Татьяна Винокурова

а на каком надо?....мне кажется уже только дедушку надо для душещипательных бесед

Антонида Козей

Это в бюро находок....

Татьяна Винокурова

а где справочное? если на вокзале то я там много раз была-развод

Антонида Козей

Обидно....Не чем помочь не могу

Татьяна Винокурова

это был развод на деньги в последний раз аж ментов подключил....так и хочется спросить-мужики вам денег на бензин не жалко?- разводить одинокую бабу...

Ле
Леонид

Кого предпочитаете?

Татьяна Винокурова

нет мне наверно бесполезно искать с моим то статусом

Татьяна Винокурова

того кого я хочу мне не светит когда то мы были на одном уровне а сейчас между нами пропасть он хочет чтобы я пришла к нему а я не знаю уже куда и боюсь что не туда опять пойду.....стыдно ему самому ко мне подойти-его окружение его не поймет

Ирина Карпова

удачи в поисках

Татьяна Винокурова

нет я туда больше не поеду я ездила четыре раза и бесполезно

Таня*_* Куюкова

а я любимого

Таня*_* Куюкова

скоро и я так начну думать

Данет Данет

Не найдете.

Данет Данет

Я это почувствовала. ..Сам найдется. От Вас ничего не зависит. А встретитесь, мимо не пройдете. Это я знаю абсолютно.

Татьяна Винокурова

нет не встретимся уже он в другом городе

Данет Данет

вот это как раз не имеет значения.

Данет Данет

когда мужчина захочет, чтобы вы были вместе, то он все сделает.география значения не имеет. Это не громкие слова. А если нет, то это не Ваш мужчина. Значит Ваш где то рядом)

Татьяна Винокурова

нет у меня никого рядом и не надо надо мной издеваться

Данет Данет

Не издеваюсь. Я знаю мужчин, которые из .Москвы уехали. Один в Ижевск, другой в Самару, третий из Норильска в Москву любимую вытащил..Так что это не слова. Любовь..Когда они хотя, они горы сворачивают..А когда нет, то и не за чем карточный домик строить, он рухнет. Я тоже так вот строила..Рухнул так, что лет пять придти в себя не могла(

Из
Издалека

Ищи дальше

Мишка Могилевский

Это дискриминация по кошельку... Пойду повешусь... Подайте мыло и веревку!!!)))

Татьяна Ромашкина

тоже

Татьяна Винокурова

ну вы то найдете а вот мне ничего не светит меня сейчас опять развели

Valeria

Хм...

Alex Schwarzereiter

есть сантехники и бездомные в наличие