Ольга И.

К слову,о рекламе....Справа выскакивает предложение отбелить зубы.Чтобы удалить его надо кликнуть,откроется новая вкладка.Вернитесь на сайт и обновите(круглая стрелка вверху слева) страницу....Наслаждайтесь!

Ответы · страница 2
Елена Куропятник

еще раз говорю - реклама временами бывает страшным сном))) особенно зубная

Polska Nacjonalistka

Спасибо, воспользовалась Вашим советом. Но они периодически появляются!

Татьяна Семилетова

Спасибо, Игорь! А то эти зубы уже в зубах навязли, извините за тавтологию.

Надежда Гончарова

Да не фига!Пробывала,исчезают,но назавтра вылазят снова и сейчас висят

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

знаемс,нам уже подсказали до вас....но спасибо за заботу,признательна ))

Maikl D

налево пойдешь...кликнешься..направо-...обновишься..прямо...наиграешься

Наталья

блин, не получается. один раз всего получилось, а потом снова эти зубы

Валя Валентина

нет уж , спасибо, я как нибудь с неотбеленными побуду, так спокойней)))

Lw*** ******

🌹УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРаааааааа!!!а то эти зубы страшные такие

Дэнка Дэнка

Спасибки, моя вы умница! Вот все же хороших людей больше. Удачи! 🙂

Любовь *********

да пусть выскакивает она мне не мешает я просто не смотрю на неё.

Денис Локтюшов

работает один день и на следующий всё нужно проделывать заного.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹УРА!!!!!!!!!!!!!!!ЧЕЛЮСТИ ИСЧЕЗЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ле
Лета

а если на правую кнопку мышки..убрать эту рекламу-вообще улет

J5
John 5

ууууурррррррррааааааааа!!!!!!!!!!!!!спасибо вам,добрая душа!!!!!!)))

La
Larisa

пока дойдешь до последнего,зубы от скрежета сами отбелятся)))

А.
Анастасия ...

не настолько полезная информация, как вам кажется, но ладно)

Светлана Седова

зато теперь знаем, как зубы отбелить и вылечить варикоз))))))))

Ред Шухард

Или поставить "Ad Block Plus" с дополнениями. Так проще. Поверьте.

Всем Мира

так с чего начинать?долго это будет?

Ред Шухард

Ставите Firefox/Crom, устанавливаете дополнение AdBlock Plus, загружаете подписку на русский сегмент сети и всё. Долго ли? Это уж как у Вас получится.

Дмитрий Иванов

Я не обращаю внимание на рекламу и практически не внушаем!!