Са
Санта

В чём вы видите пользу длительного ухаживания?

Ответы
Светлана Светлана

Длительное ухаживание, это сколько? Человек , если что то скрывает , проговаривается. Можно посмотреть , как к другим относится. Разные ситуации. Один сразу раскрывается, другой нет. Все вроде хорошо, а потом непредвиденная ситуация и человек проявляется.

Елена Иванцова

смотря с какой целью ухаживаете. ПРосто переспать или создать семью. Если первое, то действительно какая польза. А если второе, то узнаете человека получше, чтобы потом не разочаровываться

Майя Петрова

Лучше узнают люди доуг друга, общаясь в разных ситуациях. Но не 5-7 лет, конечно! И не 3 месяца. Хотя бы год.

Леди "Х"

Я думаю что пол года надо встречаться , узнать из чего-ж , из чего же - сделаны наши мальчишки !🙂

Са
Санта

А потом под венец?

Леди "Х"

Или расстались ....🙂

Светлана ```

Человек больше раскрывается ) а если с ним ещё и съездить в поездку , вообще можно много узнатЬ ))))

Са
Санта

Точно)

На
Натали

не вижу пользы. один только вред. перерастает в обычную дружбу , а из нее не легко выпутаться

Светлана Сиреневая

Лучше узнать друг друга, да и заодно понять, стоит ли начинать, что то более серьёзное.

Николай Бочаров

Один вред. Длительное воздержание вредно для здоровья. Яички болят

Са
Санта

Да, болят)

Анна Cт

Повышение ценности отношений - много вложено сил, тяжелее бросить

Ви
Виктория

Это дорого, часто мужчина ценит то что долго недоступно и дорого.

Са
Санта

Будет ценить то, во что хорошо вложился)

Ви
Виктория

верно

Анна Слепченко

мне интересен человек..не однодневка...сойдутся души.. или нет

Н*
Наталья ****

В рождении привычки и формировании характера ☺️

Вера Попова

не в чем только потеря времени,но это мое мнение

Селезнёва)

Пользу вижу только в свежих фруктах и овощах;))

Са
Санта

Кемер

Селезнёва)

Первая линия?

Са
Санта

Неа, но между нами и морем других отелей не было. 4-5 минут ходьбы на пляж

Селезнёва)

Молодец короч)

Са
Санта

Я? Это да...))

Татьяна Локтева

Лучше узнать человека?! Хотя.. Ни какой............

Са
Санта

Лучше узнать, это если планируешь с ним долго оставаться, я так понимаю.

Татьяна Локтева

Неет! Долго - это долго! Хотя бы три месяца

Са
Санта

🤭

Татьяна Локтева

Редкий вид меня поймёт 🥳

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как долго в вашем понимании " длительно"???

Са
Санта

Более месяца)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Смотря с какой целью.. если вдуть то долго.. а если вдуть и женица.. то оно того стОит😎☝️☝️☝️ в первом случае нет пользы... трата времени и упущение других перспектив.. во втором.. я уже сказал.. оно стОит того!

Са
Санта

Согласен)

Си
Сибирячка

В самом ухаживании. Потом начнётся быт

Уральская Рябинушка

Наверно, узнаёшь поболее и привыкаешь

Са
Санта

А если привыкаешь, то автоматически новизна теряется, да?)

Уральская Рябинушка

Привыкаешь и кажется, что это уже своё родное, милое. А новизну, при желании, можно всю жизнь находить

Са
Санта

Хорошо)

Тамара Коваль

можно более глубоко узнать друг друга

По
Поночка

Есть шанс узнать друг друга нормально