Алёна Суворова

что надеть на свидание-чулки или колготки?

Ответы · страница 4
Татьяна Романова

Чулочки с подвязочками!!!

Сладкий Сон

Зачем я просто сначала руку засовываю, потом смотрю реакцию) последний опыт кстати был неудачен... был изгнан из комнаты и оштрафован потом на подарок) лучше бы я спросил сначала)

Сладкий Сон

Так что каждая женщина загадка) не знает что от неё ожидать в следующую минуту) в общем колготки одевайте)

Сладкий Сон

Пожалуйста) а вы что на свидание вдвоем идете?)

Татьяна Романова

Нее это я себе пометочку на будущее сделала!!!

Сладкий Сон

А вообще чулки, особенно с подвязочками смотрятся не очень) ну у каждого свое мнение конечно) но колготки подчеркивают фигуру, очень возбуждает!)

Виталий Тлеубаев

))) Ален, ты уже заводишь)))

Виталий Тлеубаев

думаю что да... ангелы это люди?)))

Виталий Тлеубаев

если свидание не понравиться, пиши)))

Алёна Суворова

мне ответы мужчин не нравятся

Виталий Тлеубаев

))) ты же женщина. еще и красивая. и вопросы у тебя провоцируют... было бы хуже , если реакция была другой))) мужчина примитивен)))

Виталий Тлеубаев

))) и как не страшно, я знаю.... совершенных мужчин не бывает)))

Юрий

Смотря что сверху будет))

Юрий

Я имею ввиду платье там или юбка;-)

Алёна Суворова

а я сначала не поняла... платье, конечно

Юрий

А цель свидания?)

Юрий

Тогда колготки))

Владимир Паламарчук

что быстрее снимается?????

Алёна Суворова

одинаково, но, в некоторых случаях, чулки можно и не снимать

Владимир Паламарчук

принято. значит нужно одевать колготки

Сергей Дюков

иногда и памперсы стоит

Алёна Суворова

неужели у Вас в жизни случалось?

Алёна Суворова

почему же вы о других так плохо думаете?

Владимир Плужник

Ну это уже вам смотреть

Алёна Суворова

смотреть то как раз Вам, а нам надевать и снимать

Владимир Плужник

смело! ну тогда и не стоит их надевать 😉

Алёна Суворова

и вообще можно обойтись одним плащём?

Владимир Плужник

я думаю что да! а можно и без него!!.....хотя... могут не правильно воспринять!!! лучше с плащём 😉

Blondes Gift

На первое - колготки 😉

Алёна Суворова

на второе- чулки, на третье- с тринги... какой то медленный с триптиз?

Blondes Gift

Слишком медленный, на мой взгляд 😃

Blondes Gift

Зато если поспешить на первом свидании...

Машка ↯ Ёпрст

да ничего не одевайте

Алёна Суворова

но, в принципе, Лера права

Сергей

на первое колготки 🙂

Сергей

ну вроде уже не девочка,могли догадаться 🙂

Алёна Суворова

я не в том смысле. вы- единственный так ответили

Сергей

предохраняться надо какөто,вдруг маньяк окажется 🙂

Алёна Суворова

может топор с собой взять? на всякий случай

Сергей

тогда свиданья не получится,убежит сразу 🙂

Ай
Айка

Надевайте по погоде)

Алёна Суворова

по погоде я надену плащ или дублёнку, а чулки я надену назло тем кто мне давал советы как "предохраняться от несанкционированных действий", чтобы показать что мы тоже люди

Слава Чехлов

что быстрее снять 😛

Алёна Суворова

чулки можно вообще не снимать

Денис Шурыгин

Мне нравятся чулки

Алёна Суворова

неоднозначный ответ. уточните формулировку- что Вам нравится?

Денис Шурыгин

Мне нравится, когда на женщине чулки, в момент свидания и при обычной встрече.

Алёна Суворова

другое дело, а то я уж подумала....

Денис Шурыгин

Клготки стали обыденностью ... а чулки - своеобразный стиль, индивидуальность, плод для фантазии. (Вроде и закрыто, но не совсем, в отличии от "правильных" колготок)

Ирина Пащенко

ничего не надеть 😄

Алёна Суворова

знала бы ты,Ирина, что мне мужчины понаписали. я не думала что почти все мужчины такие ханжи и нас вообще за людей не считают. дай им волю и чадра будет повседневной одеждой

Алёна Суворова

меня пугает что таких ответов подавляющее большинство

Алёна Суворова

а ничего не наденешь- сразу скажут ш... и б... смотрю на русских девчёнок с кавказцами- все в чёрном и длинном- страшно становится- что они там нашли?

Ирина Пащенко

это чтоб другие не смотрели

Алёна Суворова

всю жизнь быть его бледной тенью и матерью его детей и больше никем.... ужас

Ирина Пащенко

согласна общалась с такими девушками мне их жалко

Алёна Суворова

у меня муж русский, но я встречалась с кавказцами. конечно для них я ш... и б... в квадрате, но для них все женщины, которые не замужем за кавказцами ш... и б.... а те что замужем за ними- не люди- их личные веши, которые никому не отдадут. какая уж тут любовь?

Кт
Ктото

чулки естественно

Алёна Суворова

все пишут о каком то продолжении, но не конкретизируют...

Кт
Ктото

внезапное непреодолимое желание

Алёна Суворова

тогда лучьше мезим и активированный уголь принять...)))))

Кт
Ктото

странная у вас реакция на мужчин)

Алёна Суворова

это у вас странный ответ на простой вопрос

Айнур Айсина

Конечно же чулки 🙂

Алёна Суворова

я тоже так думаю. почитала бы ты что мне эти наивные мужчины посоветовали

Айнур Айсина

Интересно что ;)На пиши если не секрет

Алёна Суворова

все пишут как нужно "предохраняться от несанкционированных действий". они нас вообще за людей несчитают!

Айнур Айсина

Ну конечно они же мужчины...

Илья Киямов

чулки, однозначно

Илья Киямов

перестаньте, я не ханжа. у меня есть принципы. с.е.к.с ради выгоды - про ституция

Илья Киямов

я не сплю с женщинами за деньги, вполне хватает тех, кто сделает это бескорыстно

Илья Киямов

я бы сказал- предельно ясно:)

Илья Киямов

Если Вам так кажется, зачем пишите? Если я не согласен с Вами, то по-Вашему нудный

Алёна Суворова

это вы пишете, а я отвечаю

Adel Elgohary

у тебя есть скайп

Adel Elgohary

adelelgohary2012 это мой скайп. добавить мне, пожалуйста .

Ни
Никто

чулки конечно же

Ни
Никто

их снимать не нужно...не смешают

Алёна Суворова

в ответе заметен большой опыт)))))

Ни
Никто

у меня просто логическое мышление развито)

Сергей Гореленков

Лучше--джинсы!!!!!!

Алёна Суворова

в ресторан? это же не бизнес ланч

Andrew Dmitriev

на первое? чулки

Andrew Dmitriev

на второе неважно что. главное между научиться хорошо варить борщ

Andrew Dmitriev

потому что если на втором свидании хорошо накормите - будет неважно во что вы одеты..

Алёна Суворова

а макароны по флотски не сгодятся?

Andrew Dmitriev

так прямо на втором свидании распишитесь в неумении готовить?