....

Определяете сущность человека по первым словам или надо больше времени?)

Ответы
Павел Михеев

вот столько раз ловил себя на том, что сразу понимаю, кто есть этот человек))) потом начинаю себя переубеждать, что так нельзя, я его не знаю, человек вроде начинает в моих глазах меняться, а оказывается, что именно то, первоначальное, мнение и было верным) теперь прислушиваюсь к себе

Серый Странник

Нужно Уметь определять сущность человека - стараясь не смешивать е с своими индивидуальными стереотипами, восприятием. настроением и пр. хотя да, есть некоторые кадры у которых все и так понятно))

Серый Странник

Нужно Уметь определять сущность человека - стараясь не смешивать е с своими индивидуальными стереотипами, восприятием. настроением и пр. хотя да, есть некоторые кадры у которых все и так понятно))

Seduce Mi Mente ;)

Все зависит от места, времени и людей, то есть - в одном месте при одному человеке он может быть одним,а при толпе другим, вот как раз в такие моменты и важно понять его слов и действие )

Нянь Усатый

Порой не так быстро.. иногда нужно немного воемени. Нужно вместе выпить. Пережить радостную и не очень ситуации.. человек по разному проявляет себя в той или иной жизн. ситуации..

Наталия

Не каждого человека можно так быстро определить..Некоторые такую ерунду могут нести на первых словах, но быть совершенно другими, чем представились на первых минутах общения.

Максим Садовников

Всяко бывает.Иногда человека оцениваешь по первому впечатлению,и оказываешься прав.Иной раз и ошибаешься...По-разному.Но лучше немного пообщаться наверное,что бы наверняка)

Светлана Костина

нет,не претендую на то,чтоб определять сущность человека по первым словам.Но.....нравится он мне или нет часто определяю именно по первому впечатлению

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Лично для меня - если с первого взгляда мне показалось что человек, извините, - долбо.б, то 100% - этот человек займёт значимое место в моей жизни.

Wolf Werwolf

Первые слова могут быть отрепетированы... для меня узнать лучше человека это просто сходить с ним в поход... и желательно в дождливую погоду...

В9
Влад 999

люди как правило любят сотрясать тишину, но в некоторых хочется растворится, а некоторые как холодная вода, шагнул и отдернул конечность)

Yavuz Yildirim

человек является странное существо. это не так легко понять человека. Существует всегда погрешность, когда объект находится человек.

김진홍

Больше времени, хотя я уже сразу определяю сущность человека при первом взгляде, при первом слове, но... я иногда могу и ошибиться.

Леонид 獅子急 Шестаков

Сущность человека мы, в большинстве случаев, выдумываем сами. А любовь без наличия притягательной сущности вообще невозможна.

Юрий Юрченко

Есть такие люди у которых только и есть что пара слов. А есть такие, которые и твою (мою) сущность с двух слов определят.

Наталья Вованова

Сущность человека - по глазам... А когда он открывает рот, то или подтверждает мнение о себе, или опровергает его.

Юлия Пак

Я не копаюсь в каждой сущности, мне это не надо. Те, чья сущность меня резко не устраивает, тут же хоронятся в ЧС.

Rostyslav Korba

Не долго вроде разговариваешь с собеседником,Ольга,пока начинаешь понимать интересно тебе общение или нет.

Rostyslav Korba

Суть общения в смысле?

Инна Андреевна

все люди разные, иногда хватает и взгляда чтобы понять человека, а иной раз приходится изучать его годами...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Больше времени. Бывало в последнее время, сходился с людьми, которые были очень неприятны в первые минуты

Надежда Волкова

я и не от твоих только шарахаюсь... ну не верю я и всё тут словам(((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот-вот, все мужики - сволочи, а. все...

Надежда Волкова

да ладно не продолжай)))) знаю стервь ещё та))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пойду, Надь, хотя я и рад тебе... помочь им надо. Я сегодня здесь буду в 16.00 (это через 5 часов ровно) и в 22.00 (это через 9, чтобы тебя не напрягать вычислениями с помощью дифуров)

Надежда Волкова

)))))))))))))))))))))))) ок - увидимся))))))))))