Монтана

Сколько стоит бензин в России?

Ответы
Vi Za Vi

Он должен стоить,при себестоимости добычи,1,35 коп где то.Но так как аппетиты директоров ,менеджеррв и всякой швали ,питающихся оттуда ненасытны,он стоит 50 или ск там

Александр Вольхин

Россия не может регулировать цены на чужой бензин .Сколько назначат Западные компании .столько и будет стоить.

Тетя Фрося

🖼

Сергей Павлович

Везде по разному! 92 от 39 до 43 . что я видел.

Владимир Кириллов

Сколько на бензоколонке напишут.

Наталия Вовк

у два раза меньше ,чем на Украине

Пани Малгожата

Сорок рублей с звостиком

Пани Малгожата

На разных заправках по разному от 39 до47, кажется. Две недели назад в Питере была по дороге смотрела

Пани Малгожата

что видела своими глазами, то и пишу, тоже удивлена, если честно, то это цены на дизель, ну, понятно, бензин чуть дешевле

Георгий Клинцов

ОКОЛО 80 ТЕНГЕ

Галина Завадич

А Вам зачем?

Михаил

44 с мелочью

Михаил

людей то мочат

Монтана

Это ты про Россию говоришь

Михаил

да

Михаил

неверно написла а про донбасс

Монтана

Ну Донбасс это что то страшное

Ан
Анжелика

А у вас?

Монтана

У нас нефти валом . Новые машины от вас не спорю таскают.но сейчас три своих автосборочных завода. Хюндай Киа и Ссанг йонг. Нет смысла к вам ехать

Ан
Анжелика

А иномарки почём? Тайота раф 4?

Монтана

Ну надо в салоне посмотреть...щас на сайт их зайду

Монтана

Ну она дорогая будет сразу скажу

Ан
Анжелика

Дороже чем у нас,если на рубли перевести((

Ирина

Какой?

Монтана

Да уже сказали от 40 до 43

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Много

Ната

дох..

Монтана

Ну если дорогой. Конечно много

Монтана

Если на ваши перевести то 28 р

Монтана

Не повезло. А правильное правительство. Если есть своя нефть.свои нпз. То и цена должна быть адекватная

Ната

не хочу дальше про это всё.

Елена Ненашева

42,00