Канат Темирхан

А что можно в лицо, положить лёд, или что то такое холодное, подрался на улице, хотел уйти не мог локтям, ударили по лицу, и что надо делать или ничего не будет самной?

–3
Ответы
Галя Татарочка

Из холодильника развернутое в полотенце мясо))) если синяк можно приложить бодягу промойте и обработайте если ссадины с кровью перекисью водорода

Вера Гудкова

Надо холод прикладывать сразу, теперь бесполезно.Можно было воду мешочке заморозить по форме лица или замороженные ягоды

Канат Темирхан

И что будет

Ко
Котэ

Если сразу,то может и помочь.Но не факт.Я обычно рассечения оставляю,там только зашивать.

Канат Темирхан

Ясно не моё это реакций нету сил нет скорости нет?

Ко
Котэ

Купи травматический пистолет.

Канат Темирхан

И зачем?

Ко
Котэ

Для самообороны.

Канат Темирхан

Ясно и потом статия?

Сергей Петров

Ничего не будет, а вообще помогают мочегонные таблетки или бадяга.

Tатьяна

подумаешь фонарём побудешь некоторое время, а так жить будешь

Канат Темирхан

Житьь

Crazy Snowman

Бадягу надо наложить. И проверить, не сломана ли переносица

Канат Темирхан

Что не сломлено?

Crazy Snowman

Переносица - хрящ, за который нос к черепу крепится

Эл
Элен

Бадяга. Если сразу. Но можно и через время, а вдруг поможет

Канат Темирхан

Ясно бродяга?

Эл
Элен

😂

Канат Темирхан

Бадяга

Владислав Павлов

Если синяки есть, бродягу приложи, а так само пройдет

Александр Милевский

в аптеке бодягу купи-синяки снимает очень хорошо

Канат Темирхан

Бодягу

Канат Темирхан

А если тело болит, какое мазь можно купить снять боль?

Александр Милевский

ушибы-крем спасатель а синяки бодяга-у меня кум попал под раздачу лицо черное было через 3 дня просто желтое после бодяги

Канат Темирхан

А если чем то занимаешься я у нас грузчик, надо какой то мазь, купить или что то такое?тело болит чтобы тело не болело.

Александр Милевский

есть мазь для спортсменов для снятия боли после тренировок название не знаю-поспрашивай в спортивных магазинах или в аптеках

Георгий Клинцов

СОТРЯСЕНИЕ КОСТЕЙ ЧЕРЕПА И УШИБ СПИННОГО ФОСТА.

Георгий Клинцов

ШИЛОМ В ЖИВОТ И ВСЕ ДЕЛА.

Канат Темирхан

Хорошо

Георгий Клинцов

МОЖЕТ УСЛОВНО И ДАДУТ.ОБОРОНА.

Канат Темирхан

Георгий младше меня на 2 года на 3 года

Георгий Клинцов

ШИЛО В БОЧИНУ И ВСЕ ДЕЛА ТОГДА!

Галя Татарочка

Еще Гепариновую мазь синяки хорошо убирает

Канат Темирхан

Спасибо

Галя Татарочка

Пожалуйста)

Лю
Любовь

крем бодяга- 1-2 дня и молодость на лице

Канат Темирхан

Ясно поможет

Максим Jw

Где ты найдешь лёд на улице в апреле?

Максим Jw

Кана, мозг включи 🙂 на синяк или гематому нужно прикладывать холод тут же сразу после травмы. А если через 10-15 минут, то толку не будет.

Канат Темирхан

И что тогда надо делать?

Елена Печерина

из морозилки достань что-нибудь

((
((Жека))

ну не в нос же по лицу фигня))))))

Канат Темирхан

Фигня по лицу?

((
((Жека))

а что стерпел и назад как уепи😁😁😁

Канат Темирхан

А что стерпел незнаю не могу в лицо ударить.

((
((Жека))

заниматся иди спортом и сможешь постоять за себя всегда😉👍

Канат Темирхан

Жека спорт это не мое я пробывал.

((
((Жека))

тогда балончик купи и пшикни в харю и всё😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гащавый балон купить

Канат Темирхан

На верху написал стукач, это когда ты на кого то с учишь что значит учишь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Стукачь это допустим он ушол раньше времени ты нанего на стучал
Он что-то случайна разбил ты нанего на стучал
Он сказал что начальник дурак
Ты на него настучал...
Вот это Стукачь...
**'
А если он к тебе прицепился и тебя избил да так что ты на работу не смог выйти это уголовное преступление нанесение телесных повреждений унижение чести и достоенства..
Это не Стукачь это преступление совершенное против тебя.. А с преступлениям должна рпзбераться полиция..
Это не Стукачь это закон и твоё право..
Ты человек и тебе некто не имеет право бить. А если бьёт то пусть отвечает по закону.

Канат Темирхан

Кот ясно а я прям перед ним сказал, что написал на листке а он поверил что я написал а я вообще, ничего не писал?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть верит.. Ещё раз полезет скази что сядет реально... И пусть тебя вобше стороной обходит

Канат Темирхан

Хорошо

Бакытгул Саяткызы

Да положите холодное

Галина.ярославль

Не ожидала от тебя.

Канат Темирхан

Чего?

Милота))

Жить будешь

Шельма Енот Вот!

если дышишь

Милота))

😁

Канат Темирхан

Это понятно или надо было хорошенка его избить, подраться с ним он был младше, меня дал себе ударить, или я его избил, потом он на меня заявление написал как то так?