Светлана Смородникова Питер

куда деваются газеты и журналы с киосков со старой датой издания ?

Ответы
Черкес

Определены точное время встречи на СПРАШКЕ. 28 декабря в 18 часов. Если не получается, можно позже присоединиться. Предлагается создать всем второй профиль с лёгким намёком на владельца чтобы было интересней. И участвовать с этого клона в вечеринке) Если есть вопросы то пишите. Постараюсь всем ответить. Я останусь с этим профилем(место встречи).

Лена С

Время Московское?

Черкес

да. московское

Ник 137

Сначала они возвращаются на предприятие, занимающееся сбытом печатной продукции, например "Роспечать". Некоторое время хранятся там и растаскивается работниками....))) Раз в месяц возвращаются скопом, по весу, поставщику - типографиям.

Светлана Смородникова Питер

в каких местах можно их купить уцененные

Ник 137

Если не завести знакомого на предприятии распределения, того же "Роспечать", то только в комиссионке букинистической......Я отвечаю потому, что у меня в "Роспечати" подруга работала......)))))))))))))))))))))

Svetlana Ivanova

Как работник издательства скажу. Возвращаются, а спустя время на перерабатывающую фабрику сдаётся.

Анатолий Кучма

СДАЮТ НАЗАД В ТИПОГРАФИЮ ДЛЯ ПЕРЕПЕЧАТКИ ДНЯ ВЫПУСКА ... СВЕЖИЕ НОВОСТИ ВСЕГДА ПОВТОРЯЮТСЯ ....

Константин

относят таджикам..а там они стирают старые даты и наносят новые..и снова в продажу)))

Александр

распределяют по туалетам. А если серьезно, я думаю их отправляют на переработку

Пт
Пташка

Дешевееют, а если не пользуются спросом, снижается тираж, лишнего не печатают

Свободная Как Ветер

У меня тоже такой вопрос возникал , может идут на переработку как макулатура

Ко
Константин

на почтах раньше продавали, когда союзпечать была, счас частники-кто куда

Светлана Смородникова Питер

точно на почту надо зайти

Ва
Валентина

Вот интересно, а куда они деваются? Ни когда не задумывалась об этом....

Светлана Смородникова Питер

пытаюсь найти для творчества подешевле и не могу

Ва
Валентина

Скорее всего экземпляров берут ограниченными партиями , так сказать по-потребности, или из опыта реализации, потому в остатке О.

Вл
Владимир

Спрос известен , излишков печатают мало, утилизовать не проблема

Павел Гаврилов

В макулатуру, а бывает и еще не вышедших там встречал)))))

Эдсон

Их скупают мясокомбинаты, для производства колбасы😉

Юрий Харитонов

возвращаются от туда куда они были розданы по киоскам

Черкес

в макулатуру сдают и меняют на томик Ленина или Дюма)

Черкес

Раньше же давали талоны за сданную макулатуру)

Аптер Пётр Яковлевич

Но только нe на тома Лeнина

Черкес

Ещё как!

Аптер Пётр Яковлевич

Я такого нe видeл

Nikolai D. Peregudin

Мне тоже ИНТЕРЕСНО ,узнаете не забудьте ПОДЕЛИТЬСЯ !

Ni
Nic

:о)))) туда, где часто не хватает рулонной бумаги

артем рубин

Раздают знакомым и сдают в макулатуру.Точно!

Павел Ягуткин

В типографию отправляют.Номера перебивать.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Возвращаются в типографию на переработку.