Шаукат Нагаев

Женщина за рулем БОГИНЯ ! Пассажиры молятся , пешеходы - крестятся !

Ответы · страница 2
Vadim Galansev

Угу...Не что так не завораживает взор СТОшников как канализационный люк в багажнике машины где блондинка:-" У меня там что то отвалилось")))

Зинаида Пасечник

это не по половому признаку определяется а по езде по правилам дорожного движения.не все женщины плохо водят но и не все мужчины- хорошо

Irina Persikova

u menja docka voditelj ,,,mi s nej mnogie tisjaci kilometrov nakatali ,ij 30 let s 18 let za ruljom ,kak govorjat ona za nim rodilasj ,,,sejchas svobogno ezdit v Anglii ,doroski uzkie ,masina boljsaja ,parking huze net ,,,no normaljno bez avarij ,,

Настя Штурман

я не вижу различий в этом между полами. просто мужчины всё делают уверенней(даже глупости). поэтому создаётся впечатление правильности

Сказка Всей Твоей Жизни)))

однозначно. ездят они аккуратнее,но в экстремальной ситуации теряются.......да че там говорить))) даже выехать из гаража не всегда могут)))

Мария Истомина

В равной степени с мужчиной -водителем, невежество характерно для обоих полов, а женщина тогда богиня, когда она она женственна и умна.

Шаукат Нагаев

какая ж женщина богиня когда своей башки нет ! все боролись за равноправие и на что напоролись что вынуждены брать с нас мужиков пример сначало штаны с шортами потом маты с куревом и сейчас до машин дошло умницы вы наши бестолковые где же ваша смекалка не могли что - то толковое придумать чтоб польза была и для вас и для нас мужиков

Людмила Резнооква

О НЕТ Я ЗА РУЛЕМ АС...... Я САМА ЗА СЕБЯ МОЛЮСЬ.... И БОГА ПРОШУ ЧТОБ ОТВЕЛ БЕДУ ОТ МЕНЯ... ЧТОБ НА ПЕШЕХОДА НЕНАЕХАТЬ... И МАШИНУ НЕРАЗБИТЬ....

*n
*nina**

Да дались же вам всем эти дамы за рулем. У нас на маршрутках водители-мужчины, выходишь на своей остановке счастливым- живой, доехал!

Маргарита Ходюченко

Не знаю Богиня или нет, но просидев 10 лет за рулем не видела чтобы молились и крестились.Простите,но и мужчины есть в таком же ранге.

Александр Петрович Наумович

Мда! Но ведь бывает и так пассажиры требуют выйти из-за руля, а пешеходы и другие водители (и не только мужчины) Скажем так ругаются.

Владимир Анисимов

Не все. Я даже знаю женщин, которые получше мужиков машины водят! Хотя их мало. А вот мужиков - водил, как ты описал - гораздо больше!!!

M*
M***$

Нет, сорри не поминай имя божье всуе! И нельзя человека приравнивать с Богом! А так есть много хороших водителей среди женщин.

Elena Tyan

Вот, правильно, молодец, главное Богиня, а почему пропустим ,а то вечно на дороге слышишь мартышка с гранатой да коза безрукая

Нина Малашенко

Я уже 23 года за рулём, у меня профессиональные права, я училась 6 месяцеа. Если вы были в еВРОПЕ, ВЫ НЕ ЗАДАВАЛИ ТАКИХ ВОПРОСОВ

Оксана Онучак

Не могу согласиться со второй частью утверждения. Я за рулем 25 лет, открыты три категории и ни один человек не пожаловался

Маргарита Илюхина

...ну если хочется Богине?Ну и что ж?пусть остальные уповают на волю Творца, а что остается делать?С Богиней не поспоришь...

Евгений Мишарин

Это устаревшее мнение! Полно женщин, которые ездят нормально, а еще полно мужиков, которые бы лучше за руль не садились!

Марина Горлова

Я богиня!!! пассажиры спокойны и пешеходы тоже, просто нужно уметь управлять автомобилем, любить это и иметь призвание

Незнакомка

я тут год за рулем не была , выехала на дорогу . Так все сигналят , руками машут , фарами мигают.... соскучились черти , ...!!!

Марина Степанова

Это заштампованное представление, на самом деле, женщина за рулём, как правило, - самый дисциплинированный водитель.