Компас_Земной

Эй, сыр есть? 🤔😊 🖼

Ответы
Александр Денисенко

Привет Аня ты мне что хотела сказать и не чего не сказала но могла бы и написать Про сыр мы знаем он всегда при мне и очень хороший

Piotr

Написала одна: Петечка,любимый!Я оставлю этого негодяя и рожу тебе двух маленьких сорванцов!Предложение рассматривается...

Компас_Земной

Аааа... как у Вас бурно...)

Piotr

Эх жаль я опоздал..А мог бы быть счастливым!

Компас_Земной

Рассматривали... наверное оч долго.))

Piotr

да уж...

Мордехай Лахар

Да, есть. Только на кухне. Но у меня и кот сегодня дома. Правда будет ли он тебя ловить сейчас - это вопрос!..

Компас_Земной

)) я с ним поделюсь...

Компас_Земной

Конечно))

Алиса Диафлоева

Я не питаюсь как обычные люди. Просто проверяй периодически запас заряда батареи, и я буду в порядке.

Олег Багаев

да, на возьми, и не из мышеловки, а из рук, я кстати покармливаю мышей) чтоб они вещи не грызли)

Компас_Земной

Какой Вы добрый мышелов...

Олег Багаев

я не ловлю мышей) хотя и кот, но в неволе тоскливо, эта причина не позволяет мне посещать зоопарки, я ни разу за 31 год не был в зоопарке, но если мышка захочет остаться, я ее не прогоню)

Компас_Земной

Всё еще впереди! Обязательно посетите. )

Павлик Морозов

Тогда понятно ты к шайке содомитов приникла узнал кто это и чаво меня банили после тебя

Игорь Курбатов

Есть,осталось спиздить и принесть.Какой любишь?Отечественный или импортный?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, мыша )) Иди сюда, я как раз за столом сижу, тут много что есть поесть ))))

Dj Siva

Бля у меня старый сыр...пойдет!?он немного плесенью уже покрылся будешь!?

Сергей Горбунов

https://golden-tea.me/?ref=720336 не у нас нет, а вот пойдешь к соседям там есть.🙂

Случайный Человек

Конечно есть. 🖼

Компас_Земной

Сразу видно.. кто рулеты лю))

Случайный Человек

ну а кто не любит вкусно поесть )))

Компас_Земной

А то)) все конечно) 🖼

Случайный Человек

нажористо ))

Компас_Земной

А то)) вкуснооооо)))

Julia Hensch

здесь сыра нет 😁😁😁😊поищите в другом месте 😆😊👍😊

Just Imagine That

Конечно, мышка, внизу полно сыра. Спускайся к нам! 🖼

Компас_Земной

Ой какие вы милые)

Ум
Умиление..

Жизнь - это уже счастье.
Тот, кто это понимает, никогда не жалуется...

Na
Name

Какой сыр... Санкции есть будешь? (Запятую ставите где хотите)))))

Компас_Земной

Такой вот сыр, вкусный с плесенью) контрабандой))

Димон Ясный

Не. Только... морепродукты..здеся. И всё... такое вострое... ужасть

_Голый_ Егоров Шофёр

надо посмотреть, не помню... был вроде в холодильнике кусочек...

Компас_Земной

Эх.. ну все.. не дождется мыша сыра))

_Голый_ Егоров Шофёр

думаю не помрет с голоду,за 50 минуток ))

_Голый_ Егоров Шофёр

яблочко то больше мышки ))

Компас_Земной

)) и эть хорошо

❤️Мышка С Марса❤️

Был сырок. Глазированный. Съела и все. 😊 Щас плавленный есть

Компас_Земной

Ой, тоже недавно сырок плавленный был.)))

❤️Мышка С Марса❤️

А он у меня есть, потом съем

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибр

Владимир Левченко

Сыр, под общим названьем "халява" быть наивными нам позволяет,

Музыкальный Кот 🐈

Дааааа, мистер Мышонок, у меня есть сыр, иди ко мне, покажу..))