Селезнёва)

Какие сувениры привезти из Грузии?))

Ответы
Timur __

Я тебе щас расскажу! Едешь в Алазанскую долину, и закупаешься там ОТЛИЧНЕЙШИМ вином!!!! Там есть небольшие винодельни, чисто для местного рынка или вообще на экспорт, так там ну такое вино, ну просто вах!!! А если ещё и в квеври его делают, так можно прям пару-другую ящиков брать!

Timur __

Ну ты ж не в Эмираты собираешься)

Селезнёва)

Какая разница?))...с кем я болтать буду?::

Timur __

Так что там нет народу что ли?))) Там ребята нормально заболтают)))

Селезнёва)

)))

Timur __

😉

Владимир Горшков

Анекдот--приехал турист в Грузи,зашел в небольшой духанчик и делает заказ;--мне бы что нибудь национальное,холодное и острое.Официант,вынимает кинжал и всаживает туристу в задницу.!

Людмила Лесиндзе

Рог изобилия для вина, вино, сыр сулугуни копченный с рынка и приправы тоже с рынка. Это у них лучшее. Все остальное на любителя. Но попробуйте все и обязательно посетите рынок.

Селезнёва)

🌻🍷)))

Бахытжан Арапов

Если бы меня спросили, то сказал бы:"Привезите настоящий чай грузинский "Экстра",какой был в советское время.Хотя бы грамм 200." На мой взгляд, он был лучше даже индийского.

Селезнёва)

А он ещё есть в продаже?)

Бахытжан Арапов

После кончины СССР его не видел. Продавался только в 50 граммовых пачках, и был самый дорогой.Только "Экстра"!

Ахмед Зандаров

Харчо в пакетиках,вино в бурдюке и хачапури мороженные. Что интересно это все у нас есть и не надо за этим ехать в Грузию. Только что бурдюка нет😜

Владимир Кравченко

Пей их там на месте, ничего сувенирного у них там нет, кроме Кикабидзе, но его тебе не дадут перевезти через границу, на ВВП он чего-то нехорошее сказал.)))))

Селезнёва)

Договорились))

Дмитрий

Я из разных стран привозил себе на память брелоки ,игральные карты ,зажигалки изделия народных промыслов .футболки с гербами ,значки

Селезнёва)

Отличная подсказка)

Дмитрий

эти вещищы у меня в обиходе и всегда напоминают о поездках

Advisor Mr

Сам не был, но говорят много чего можно.. Вино, чача, сыры, сладости, специи... Ну и там всякие одежда, сувениры, посуда...

Селезнёва)

Я же не челнок;))

Advisor Mr

Да я не говорю всё тащи)))) Я бы вообще ничего не повёз скорее всего... Так.. По мелочи))))) Или кому-то конкретному сувенир мог бы привезти... Просто таскать неподъёмные чемоданы мне лень 😆

Селезнёва)

Мешочек со специями))

Advisor Mr

Это твоё решение?)) Или что?)

Селезнёва)

Ну это легко...мало места занимает и колоритно;)))

Advisor Mr

Ну.. Как вариант-да))

Селезнёва)

)))))

Музыкальный Кот 🐈

У меня как то друг ездил в Грузию, и остался там с носом. А мне привези литров десять лучшей чачи, пожалуйста)))

Селезнёва)

Саня)))...десять литров!!!..'какой разговор;)))

Музыкальный Кот 🐈

Пасиба) 😌

Александр Мерцалов

Чачу настоянную в дубовой бочке ....))) Был не так давно в Тбилиси, прекрасный город и добрые люди

Елена Мелехина

Вино ,специи,ну и воспоминания увиденного,вкус блюд.

Селезнёва)

Точно

Елена Мелехина

Грузия колоритная страна,думаю с этим у вас проблем небудет

Евгений Терехов

Живого грузина!Будем за деньги показывать!)))))))))))

Селезнёва)

Их Вам уже по телеку за деньги показывают)

Евгений Терехов

Я не смотрю ящик.да там и не то совсем.А тут как начнёт скакать с кынжалом-"асса!"....Озолотимся-столько народу набежит смотреть.)))

Изя Моргенштерн

Золотое руно, конечно. ) Чем мы хуже аргонавтов? )

Изя Моргенштерн

Кругом не виноватая. ) У вас точно евреев в роду не было? )

Селезнёва)

Кто ж знает;)))

Изя Моргенштерн

А кто тогда смотрит? )

Селезнёва)

Может....другая девочка)

Изя Моргенштерн

Значит другие девочки у вас в роду были. ) Так и запишем. )

Ир
Ирина

ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!! Говорят-там нынче Европа..почти!

Ирина Гавриловна

Вино воду фрукты специи глиняные вещи ковры

Любомир

себя привези чтобы ничего не открутили😁

Селезнёва)

Голову ,если только;)))

Любомир

не давай им с головой работать😛

Селезнёва)

Ну а как же иначе?)))

Любомир

я не такая мне муж не разрешает

Селезнёва)

)))а я про смотреть внимательно и слушать

Alvard Mkrtchyan

Ну когда было лето я знала а сейчас не знаю

Ник Ци (Student)

Даааа, пофик! Щас всё лечится 😁😁😁😉

Валерьяныч

Большой бутылка настоящего красного вина

Симона

Грузинское вино в керамических бутылках