Я не пробовал так зарабатывать, но деньги такой отдавал неплохие. Короче, регистрируешься на сайте единоразовых знакомств, выставляешь фотографии в нижнем белье или без него и все! Ждешь, когда позвонят. Вложение мизерное, а прибыль огромная.
ну почему 7 №6 еще не занята
Марусь мыж в одной палате чо за вопрос?
а Павлик то давно сбежал, пошла искать, надо клизму делать
Павлик крохотный мальчик
)))) смотри крепче держи
Сестра, воды! Воды в клизме!
Я знаю людей которые зарабатывают,там два варианта,либо создают и раскручиваят сайты зарабатывая на рекламе или свой канал и платные подписчики....остальное почти на 90%разводилово
или свой сайт и раскрутка своего бизнеса, то бишь сайт как реклама, правильно?
Но это не будет приносить доход на прямую в инете,это будет иметь скорее информационное составляющее. Ваш интерес то был непосредственно на инете заработать?
Действительно есть люди,которые заработали и зарабатывают в интернете.Разный,например Программирование.
в интернет играх первый вывод 20 рублей сейчас коплю что бы больше вывести
думаю многие заработали гемарой , в сидячем виде бездеятельности)))
организатор
мне бы вот так, ещё бы и платили за это)))))
да сколько можно) ежели я чо придумаю так меня банят, а не платят)))))
сама организуй и сама будешь банить
было такое, но это скорее был проф форум...но и много флуда было...потом надоело..да денег мне за это не платили)
плохо...рекламодателей не было?
Это был форум общегородской ..форум коллег где решались спорные вопросы и поднимались темы...он даже и не задумывался для того что бы денег заработать..а так общение и место встреч ... ограниченного числа людей, закрытый)
прописакю
но ей то можно и без инета зарабатывать