Ольга Максимова

Скажи мне, что такое красота? Огонь, мерцающий в сосуде или пустота?

Ответы · страница 2
Оксана

Не замечая в душах пустоты,
Оцениваем внешность, одеянье.
А, может, эталоном красоты
Признать души и сердца обаянье?

Игорь Никитин

кому и пламя из кувшина напоминает изящество красивый блеск, а кто то в пустоте кромешной увидит красоты успех

Настя Янкина

у всех - своя красота... но только человек, с поистине красивой душой способен увидеть красивое и в том, и в этом

Ксюша Птицына

это когда при первой встрече ты видишь не внешность человека ,а душу которая ослепляет своей чистотой

Наталия Пекшева (Шамина)

Как поэтично! Красота, конечно же, вешь эфемерная, но все-таки ведь ОНА спасет мир))). Считаю, что огонь...

Антонина Сорокина

:)красота это здоровье,и отнюдь не пустота..,но почему бывают так красивы безнадежно больные люди? :)(:

Татьяна Герасимова

Пустая красота никчемна, ей не зажечь сосуд любви, ту, что мерцает неприметно, ты рассмотри и забери!

вв
веселый волк

ыыыы...надеюсь что с вами все хорошо) ..Вы это..грибочки там еще чего помутняющего..ни чего ..не того?)))

Юлия Юнусова

Для красивой и образованной девушки-огонь мерцающий в сосуде,а для тупой гламурной куклы пустота

Владимир Тихонов

Почему мерцающий? Может яркий огонь, вдохновляющий на созидание, на стремление к лучшему во всём.

Надежда Грачёва

Нам не дано узнать ответ;
Истоки красоты не зримы.
Или они неисчислимы.
Быть может, их и вовсе нет.

Ильяс Беков

красота бывает внешняя и душевная. не хотелось бы встретить внешне красивую а в душе пустышку.

Натали Ситникова

Это так субъективно..) Я воспринимаю красоту человеческую как красоту души, моральных качеств.

Виктор Южаков

вопрос глуп . из двоих сидящих за решеткой - один видит звезды , второй грязь . все субъективно .

Василий Чадов

Красота-не только внешняя привлекательность,но и внутреннее содержание.В пустоте нет ничего.

Андрей Гусев

В пустоте нет красоты, там ничего нет. Огонь в любом виде, как вода, не5бо и все мироздание - да.

Татьяна Ефимова

Такая альтернатива меня огорошила...Может, Вы все-таки имели в виду "сосуд, в котором пустота"?

Александр Елохин

есть два вида красоты, она внешняя, она подчастую мертва, но есть кототая исходит от человека

Елена Гладкая

красота разлита во всем мире,есть в каждом живом существе и в каждом предмете сумей УВИДЕТЬ

Ма
Марина

"Огонь мерцающий в сосуде, чистый этот пламень, Который в глубине её горит," - вот Красота!