Степаныч

Как Вы считаете, Женщина жизненную роль выполнит лучше будучи домохозйкой (растить здоровых детей, содержать Дом) или работая на капиталиста, государство?

Ответы
Галина

СТЕПАНЫЧ ,ДОБРОЕ УТРО ! ВОПРОС,ЕСЛИ МУЖ НЕ В СОСТОЯНИИ ПРОКОРМИТЬ СЕМЬЮ, ЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА РАБОТА И ВТОРОЕ НА КОГО НАДЕЯТЬСЯ ,СЕЙЧАС НИ У КОГО НЕТ ГАРАНТИИ ПО ПОВОДУ НАДЕЖНОСТИ МУЖЕЙ . ОПЯТЬ ,АДО ЗАРАБОТАТЬ КОПЕЙКУ И ВЫХОДИТ ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ ,НАДО ЖЕНЩИНЕ ВКАЛЫВАТЬ НА ЧУЖОГО ДЯДЮ

Галина

до 99 лет далеко а год как- нибудь переживем так папа меня учил. ВПЕРЕД СМЕРТИ УМИРАТЬ НЕ БУДЕМ А ОНА ЗАРАЗА НЕ ЗА ГОРАМИ А ЗА ПЛЕЧАМИ ,ОДИН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДВА ДНЯ назад УМЕР ОТСЮДА ,МНЕ ЖАЛЬ ЕГО ДО ЭТОГО ДВА ДНЯ ТОМУ НАЗАД РАЗГОВАРИВАЛИ .ЧТО СЛУЧИЛОСЬ НЕ ЗНАЮ. .

Галина

Грустно ,мне тоже ,вчера даже заплакала ,но быстро справилась оттянула по полной программе саму себя .

Степаныч

так

Галина

да насчет этого суровая достанется так, мало не покажется .

Наташенька

Эио смотря как она понимает свою жизненную роль...захочет ли она быть в постоянной материальной зависимости от мужчины или иметь возможность реализовать себя не только,как домохозяйка, а и профессионально.

Наташенька

А злиться-то зачем?)))☕☕☕🍫лучше по кофейку ))

Степаныч

Я давно отвык злиться.... По кофейку на ночь? Наливай!

Наташенька

Ой...и правда на ночь же...чайку тогда)🍵🍵🍵🍋

Степаныч

Я ЗА🌭🍉🍇

Наташенька

Тоже хорошо!

Лариса Мельникова

женщине не прикажешь, но надо создать условия , при которых она могла быть матерью и хранительницей очага

Степаныч

Нет. Я её возил.

Лариса Мельникова

а я любила сама с подружками, а за продуктами муж возил

Степаныч

Так и моя делала

Лариса Мельникова

удачи вам!

Почти Как Ангел

воспитание конечно нужно доверить и выполнять работу любимой жены и спутницы жизни

Марина

Это каждый сам для себя решает. А ВЫ РАБОТАЕТЕ НА КАПИТАЛИСТА?

Степаныч

Естественно. Я пенсионер

Марина

Значит не работаете

Степаныч

Ессно. 45 лет стажа

Th
Theodore

Если женщина не будет работать вообще, она будет неинтересна

Степаныч

Кому?

Th
Theodore

Мужчине

Степаныч

Если она работает, предположим, продавцом, то какой в ней интерес?

Th
Theodore

А если она сидит только дома и пялится в телевизор - то вообще караул

Степаныч

Я имею ввиду нормальных женщин и нормальную семью

Из
Издалека

Неработающая женщина - это паразит. Как глисты.

Степаныч

В семь лет???? Бесконтрольно?

Андрей Науменко

Да, это называется "воспитанием". Вы пробовали?

Степаныч

Пару раз попробовал. Получилось

Андрей Науменко

Тогда в чём беда?

Златка Золотая

Где ей комфортно, там и пусть реализует себя.

Степаныч

так

Светлана Филюкова

раньше женщины занимались домом,

Селезнёва)

1...но вряд ли это сейчас возможно

Степаныч

Это верно, что невозможно.

Леди Мила

все в комплексе, без перегибов

Леди Мила

я почитала обсуждения.. вы не показатель, у большинства все наоборот.

Светлана Костина

Роли у разных женщин разные.

Notrе Dame

Женщина женщине рознь!

Степаныч

Ессно

Графиня

женщины бывают разные.

Одинокая Сволочь

я за первый вариант

Степаныч

Верно. женщинам надо платить за воспитание детей. Снижать пенсионный возраст. Пропагандировать. Домохозяйка, Это Хозяйка Дома! Тогда Государство будет развиваться.

Одинокая Сволочь

но не при подобной власти

Степаныч

Это так

Анаит Оганесян

Зависти от мужа.

Степаныч

естественно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дома. Уверена

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ни в коей мере

Степаныч

так

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Печально.. вот и имеем то, что имеем