Светлана Разумович

Что Вам не хватает для счастья?

Ответы · страница 10
Альфер Минг

счастье вещица не материальная. но для счастья хочется материальный достаток

Г)
Гани ))))

иногда....для счастья......не хватает.......каких то........10000000[̲̅$̲̅(̲̅1̲̅)̲̅$̲̅]....))))))

Г)
Гани ))))

а....1-2 января...??!!..))))))..(◕◡-)

Г)
Гани ))))

нююю........)))))).....ещё Я писал об этом...)))

Г)
Гани ))))

та лан.........ещё ты с телефона выходила..))))))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

вот! потому и не помню,что с телефона )))

Г)
Гани ))))

но ведь выходила жежж..??!!..)))))))

Валерий Гудзь

счастье понятие утопическое всегда для него не хватает чуть чуть или если бы!

Елена

утопическое это как фантомное, а оно реально возникает, как и многие другие чувства, просто весьма не продолжительно, а чтобы чаще вот и надо эти самые "чуть-чуть" ))

Валерий Гудзь

Нет утопия нет общего понятия ! Отец украл барана и принес голодной семье а сын пошел и заявил в полицию и каждый счастлив

Евгений Медем

Положительного ответа из патентного на последнюю заявку. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Юрий Бельский

Если человек хочет быть счастливым он будет. А Вам что не хватает для счастья?

Сергей Ханьжин

знаний,невежество тяжкий грех,а все остальные грехи-последствие невежества.

Нюра

в настоящий момент для счастья мне не хватает говядины запеченой с грибами!!!

Татьяна Мар

Совсем немного.... Вот достигну своей цели и буду самым счастливым человеком!

Михаил Космирак

НУу,тут поступило предложение, я наверное пойду, спокойной всем ночи друзья.

Ольга Халякина

Если будут счастливы мои дети вот только тогда моему счастью не будет конца

Дмитрий Максименко

52000000$. устал уже отвечать на этот вопрос, в буфер обмена что-ли скопировать...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Счастье для всех разное,кому и в шалаше хорошо,а кому и во дворце не уютно)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Счастье ,проснуться уже утром,поблагодарить ,что день прекрасный и подумать ,что есть люди ,которым гораздо хуже нас)

Надежда Полякова

я счастлива когда мои родные и близкие живы и здоровы/а вы когда счастливы?

Сание Ягяджик

я счастлива...у меня двое детей и это мое счастье..и они слава богу здоровы..

Екатерина Горячая

Слава богу,храни вас Господь! Будьте счастливы))

Сание Ягяджик

спасибо..вам того же желаю.

Серж

🖼

Evil Networker

В принципе все есть! Но можно еще и маленькую компанию. Нефтяную компанию!)

Людмила Демченко

Сегодня для счастья мне не хватает хорошей погоды, а на завтра ещё не знаю.

Светлана Литовка

самореализации и признания. и наверно надежного настоящего мужчины рядом

Андрей Щербаков

Любящей,верной,весёлой и ценящей,то что ты делаешь для счастья и комфорта

Алексей Скрынник

ДЕНЕГ, БАБЫ С ДУПЛОМ ВГ4.5, РЕМОНТА ДОМА ДИПЛОМА БЛЯДЬ, А ОСТАЛЬНОЕ САМ РЕШУ