Светлана Разумович

Что Вам не хватает для счастья?

Ответы · страница 2
Alina Nn

Нельзя стать счастливым, завладев тем, что рано или поздно суждено потерять. Настоящее счастье не должно зависеть от кого-то. Оно должно быть только твоим. Жить внутри тебя самого.

Анатолий Сергеев

трудно...там не скроешься...не отгородишься)))

Alina Nn

никто не сможет без Вашего ведома влезть в Ваше нутро.......

Анатолий Сергеев

родственные души могут...хорошо что их мало)))

Alina Nn

нет, не могут и они влезть.

Хуршид Саидалиходжаев

Я счастливый человек,когда мне плохо я иду на кладбище или на переход в метро там полно инвалидов попрошаек ,поговоришь со слепым или без ногим ,сразу понимаю что эго надо унять

Татьяна Х

С этой точки зрения вы правы. Послушай чужую историю и поймешь , что у тебя все хорошо.

Алёна .

семья рядом,друзья в беде всегда помогут(проверено),никого больного в больнице нет,осужденного в тюрьме тоже,так что думаю у меня есть все что необходимо мне для счастья

Алёна .

Минерва

Человеку всегда что-то не хватает для счастья. Вот когда он начнёт наслаждаться тем что у него есть он будет счастлив, а пока он будет искать то не успеет им насладиться

Михаил Космирак

Да пожалуй ничего, всё у меня есть,дом, работа,семья,никто не болеет,
друзей по жизни нет но зато есть добрые,милые и уважаемые друзья в контакте, что может быть лучше?

Катя 000 Bинный Стиль

хороший вопрос сказала бы ((денег вилу и машину))но я думаю с этим или иным надо вовреме разгледеть счастья каторым вас и так наградил бог !мы обычно этого не видим))))

Гуля Махмутова

дома своего, снимаем жилье. Я мечтаю кто нибудь их олигархов 60000 американских рублей пожаловал бы, как раз хватило бы квартиру купить. Ведь для них это копейки

Айнура Адилхан

если без высокопарности слов, то душа она оказывается ненасытна полна желаниями, а еще больше именно исполнениями этих желаний ЭЭЭЭХХХ. ХОЧУ...ХОЧУ... ХОЧУ....

Ан
Анна

Хочу,чтобы он сел на колено,произнёс:"Ты выйдешь за меня ?",я бы ответила :"Даже не знаю",а он бы взял мою руку,одел кольцо,сказал:"А кто тебя спрашивать будет"

Нина Пинегина

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья — чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нафиг.)))

Юрий Георгиевич Жемойдо

Каждый человек - кузнец своего счастья. Я этому следую. Не хватает иногда воли для выполнения, то есть нужно всё время преодолевать свою инертность, лень

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Александр Белошапкин

Жизнь -это и есть Счастье... Всё остальное--это уже дополнительно к Счастью. Но человек не ценит...ему мало и хочет побольше, помягче... Но за всё --ПЛАТА!

Елена

да уж, плата думаю есть, кто деньгами, кто временем, а кто чувствами..каждому свое..

Татьяна Арчибасова

довольствуюсь тем что есть.... но человек так устроен , что всегда чего-то не хватает... вот мне на данный момент не хватает группы единомышленников...

Андрей Баклаков

Хватает пока всего)))Если хочешь быть счастливым будь им)))Иногда один проблеск лучика солнца приносит с собой счастье которое длиться всю жизнь)))

Владимир Пшеничников

Хватает всего, но люди которые рядом окружают ни всегда поступают по отношению к близким из-за завести и поэтому счастье не всегда показываешь.

Валентина Васильева

Да... К сожалению, есть такие люди...

Валерий ************

Фин. независимости, сильного окружения, много свободного времени, ну здоровье уже есть) Предлогаю пообщаться на эту тему) Australia1102 это мой скайп)

Александр Кухтин

Города, и страны, где я родился и которыми гордился. Москва превратилась в зассаный проходной двор, а страна разорвана на куски и разворована.

Константин Бочаров

ничего нехватает! всего нехватает! хочу счастья! дайте мне что нибудь! ток не пи.....юлей пожалста, а то огорчусь и счастья не будет ни у кого!)))