Светлана Разумович

Что Вам не хватает для счастья?

Ответы · страница 50
Александр Марьясов

У меня его избыток.

Екатерина Горячая

Что избыток счастья. Значит вы счастливый человек

Simply Todd

wow did not expect to see you!!!!!

Людмила

мильярд

(((=

всего хватает 🙂 🙂 🙂

(((=

😄 👍 меня балует отец 👍

Влад Паладин

Твоей улыбки! )))))))))

Влад Паладин

Ооооо как я счастлив.....)))))))))

Uf
Ufo

Да я и так счастлив

Елена

👍👍👍 так это же супер!

Мария Шайбель (Кирилова)

надёжного мужчины

Мария Шайбель (Кирилова)

Согласна . Если учесть что у меня 3 сына. Не пьют семья у всех и если что знают мама поможет и накажет даже в этом возрасте. Но честное слово так надоело быть генералом в юбке иногда хочется быть ну блондинкой чтоли . Чтоб подумали решили подсказали. Хоть всеравно сделаю по своему а хочется. Вот почему так?

Егор

Знаешь что тебе нужно?) слетать либо на мачу-пикшу, либо на северный полюс,мне кажется что всякие римы, гелинжики, франции и т.д. не для тебя... тебе нужно что то новое... может даже усадьба винчестеров)))

Мария Шайбель (Кирилова)

ничего себе поворот. Вы что решили что я монстр? Зря вполне нормальная. Дружу с невестками и зятем и дети меня любят и внуки и родные и приемные.

Егор

XD при чем тут монстр?)))))) просто съездить отдохнуть в интересное место))))))))

Мария Шайбель (Кирилова)

ну я с холода а меня опять в холод на полюс. А отдыхать интересно с кем то не люблю одна. Ладно утомила я вас. Спасибо за хорошую беседу. На душе полегче. Сложно найти терпеливого собеседника. Было приятно.

Лёля .........

Душевной гармонии

Раиса Гаврилова

Надо читать книги по психологии , это помогает !

Лёля .........

Спасибо за совет, только у меня от них депрессия начинается

Раиса Гаврилова

Сходите с психологу обязательно и не шутите с этим !

Раиса Гаврилова

Ну, конечно. Хуже же не будет , а вдруг что-то полезное скажут , на которое вы не обращали внимания , Потому что без гармонии в себе невозможно нормально жить !

Лёля .........

Просто я очень чувствительная и многое пропускаю через себя, от этого часто переживаю, хотя внешне это не проявляю.

Раиса Гаврилова

Это понятно . Я тоже такая . Но , когда почитала советы из книг по психологии , сделала для себя нужные выводы и применяю в жизни . Мне такие книги помогли ! Найдите нужные хорошие книги! Иногда глушить в себе обиды и переживания -вредно для здоровья , можно заболеть . Иногда можно пар выпустить ,например стукнуть в стену , разбить тарелку , что-то порвать , потом легче бывает !Заняться спортом , Когда физически себя измотаешь и душевная боль утихает !

Лёля .........

Я активно занимаюсь спортом, я говорю о близких мне людях, я берегу их нервы, спасибо за совет и беспокойство, честно, очень тронуло!

Lena Черри

Сейчас или вообще?

Lena Черри

Одной милой переписки😊уже неделю как не хватает....

Екатерина Горячая

Так почему не возобновите переписку?))

Lena Черри

У абонента "скончался" интернет.... Набралась терпения и жду...жду...жду.......

Екатерина Горячая

Аа,тогда да,терпения только)

Lena Черри

Спасибо, дорогая....🌹

Екатерина Горячая

😊😘удачи,вам)

Алексей Соколов

любимого человека

Алексей Соколов

ее нету пока.. была одна особа, не дождалась

Алексей Соколов

думал жениться на ней ))) оказалось .. ))

Miss_ Katrin

Не переживай,у тебя обязательно все будет хорошо

Семён Семёныч

Совсем чуть чуть...

Елена

и где взять это " чуть чуть" знаете?

Елена

но именно этого и не хватает)))

Елена

да так ... просто мыслЯ мелькнула...)))

Геннадий Чичеров

Достойной пенсии !

*Фантазёр*

А какая сумма вас бы устроила?)

Геннадий Чичеров

Достойная.

::
:-)Олеся :-)

мира во всем мире))

Егор

А как насчет личного счастья?)

::
:-)Олеся :-)

от счастья я не отказываюсь))

Алекс Венцель

Здоровья и денег...

***Kym***

Вкусной плюшечки )

Алексей Бузин

пол ярда долларей

Алексей Бузин

цена маленького завода в сибири

Егор

Литейка, прокат, штамповка, ковка... или производство еще?

Егор

,ну, та же литейка, я имел в виду какие то конкретные детали?

Егор

Аа, тогда желаю удачи в начинании)))

Алексей Бузин

лучиб денажков подкинул. и тебе спасибо на добром слове.

Dastan-Prince Of Persia

гормонов счастья.

Dastan-Prince Of Persia

тебе тоже?))

Елена

периодически, тогда я лопаю шоколад

Dastan-Prince Of Persia

это не то.

Виктор Шумилов

не выспался чуток

Елена

как я вас понимаю сегодня...

Виктор Шумилов

кто то мешал

Виктор Шумилов

маловато мешали?

Василий Плавский

Надёжной женщины.

Елена

нет мне надежная женщина не нужна)))

Елена

Хорошего вам настроения, день только ведь начался)))

Василий Плавский

И вам хорошего настроения.

Garik (Из Донбасса)

Пока только Мира !

Garik (Из Донбасса)

А шо? Не хотите , оставьте на завтра.

Елена

да ни за что, я ж места до завтра себе не найду)))

Garik (Из Донбасса)

Могу подсказать?Под одеялом. Точно никто не найдёт. Я так всегда делал.)))

Акиф Кубадов

Всего достаточно.

Акиф Кубадов

А потому что у нас жизнь сделали такой, чтоб мы работали на двух и более работах с четырмя кредитами.

Акиф Кубадов

Поэтому люди думают не о моральном, а материальном.

Акиф Кубадов

И как можно говорить о дружбе и взаимопомощи.