Светлана Разумович

Что Вам не хватает для счастья?

Ответы · страница 7
Алексей Никитин

все хватает, если жить по китайской философии и много чего не хватает если жить для обогащения

Маша ( Петербург )

а все есть живу , в меру возраста здорова, у детей все и внуков хорошр 🌹 вот оно и есть счастье

Nazim Kurbanov

Денег. Как говорил один мудрец; не в деньгах счастье , но попробуйте быть счастливым без денег

Nazim Kurbanov

Явогор Смоленский

решения бытовых проблем, чтобы сия разнузданная стихия не отвлекала от наслаждения жизнью

Надежда Кустова(Тихова)

второй половинки (доброго.с чувством юмора,и чтобы смог защитить и помочь в трудную минуту)

Juri Robert

Я по своему счастлив и вроде жаловаться не на что,как построил свою жизнь-тем и пользуешься

Анна Жильникова

по большому счету, у меня все есть, но человек - такая сволочь, ему всегда чего-то не хватает

((Милашка)) Я

дети у меня есть я уже счасливая.А для полного счас... не хватает денег что бы их прокормить.

Елена Цветкова

Все есть сын любимый муж,родители и родные здоровы и живы,что еще да что б все были здоровы

Maksud Pilkov

Елена не могу с вами не согласиться.

Максим Каменев

второй половинки, деньжат, избавления от плохих привычек и времени - его всегда не хватает

Маша :)

Долго перечислять... Из реально осуществимого мне не хватает всего лишь пары миллиончиков

Ольга Лесовская

на данный момент мне все хватает для счастья!!!!!!а что хочешь посоветовать еще что нибудь???

Олег Октябрь

Бог вседостаточный, ему ни чего не нужно, кроме как просветление видеть у своего творения

Кирилл Трофимов

если бы несчастливый человек, действительно знал ответ на этот вопрос, он бы, не был таким

ОК
Олеся Колодяжная

да наверное ничего... у меня есть счастье и я счастливый человек) есть только мечты и цели)

Иван Пономарев

Нескольки деталей обмундирования на реконструкцию Первой Мировой и Второй Мировой войн

Виктор Соловьев

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000РУБ

Се
Сергей

всё хватает. счастлив не тот у кого много всего, а тот довольствуется тем что у него есть.

Людмила Голик

В переводе счастье-счас ты тут т е ты уже на земле и просто нужно радоваться каждый день