Барабан Барабанович

Узнать про счастье-хлебни несчастье?

Ответы · страница 2
Светлана Юркевич

Счастье - это не просто, быть кому-то нужным.Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе

Алла Ольхова

А как же!Не напрасно ведь существует поговорка-не было бы счастья да несчастье помогло!

*camellia *

Это точно! Никогда жизнь не кажется такой прекрасной, как после большой Ж в твоей жизни.

Цветочек

надо пройти три испытания, поголодать, померзнуть, побыть одному- потом счастье беречь

Лирик

будь позитивным и всегда счастлив ( или просто не обращай внимание на всякую дрянь)

Уральская Рябинушка

что-то не сочетается одно с другим: несчастья-выше крыши, а счастья так и не видать

Dari Miracle

Наверно?! Это понятие у каждого свое,очень оно сложное! И само по себе растяжимое

Анна Кошкова

Да действительно чтобы полностью понять счастье наверное надо многое пережить.

Ирина

возможно, но не во всех случаях кто то влюбляется уже в садике)....шутка конечно 🙂

Наталья Вованова

Как гласит китайская мудрость - "чтобы оценить свет, побудь немного в темноте"...

Варвара Вылегжанина

+, пока человек счастлив, он этого не поймет. Сам все разрушит в поисках лучшего

Марина Чазова

у кого-то сплошное счастье. а кого-то преследуют бесконечно несчастья. ????????????

Светлана Бижон

Иногда только несчастье помогает понять, насколько счастлив ты был до этого.

Екатерина Шакина

Это точно, хлебнул несчастье и понял что до этого момента ты был счастлив....

Лиса

эт ток для любителей контрастов. мне пожлст без несчастий сразу счастье))

Варвара Урусова

Хочешь быть счастливым -выучись сперва страдать! -Тургенев Стихи в прозе.

Наташа Мартинчик

точно!!!! Пока не хлебнешь - не узнаешь, что такое хорошо и что такое плохо.

Anarxiys Sabotajes

А хлебни это к тому, что зажираясь перестаешь ценить , то что уже есть)))

Тамара Воякина\вяткина\

теория относительности! Счастье - это другое, а не когда нет несчастья!

Людмила Табурца

Есть прекрасная пословица ,,,,не было бы счастья да несчастье помагло"