Жуг

Как весна вас пробуждает?

Ответы
Людмила Ульяновская

Я тоже стараюсь весне помочь своим настроением!

Жуг

Вам хорошего дня. Пасмурно

Людмила Ульяновская

Солнечно и тепло!

Жуг

Тепла вам🤝

Людмила Ульяновская

И ВАМ!!!

Жуг

Спасибо

Надежда Борисова

Будоражит иногда на подвиги на дачном участке

Жуг

Огород никогда здоровья не добавил

Надежда Борисова

Настроение повышает

Жуг

Весной

Философ Из Приднестровья

Пробуждает...побуждает...возбуждает и манит. ))

Жуг

Прекрасное чувство

Тимербулатов Рамис

Ну даже щепка на щепку лезет😁

Марго Беккер

Никак ни метео-зависимая

Жуг

Покажи какая ты есть на самом деле

Марго Беккер

Ты что душевнобольной?🥴

Жуг

Не пей больше

Марго Беккер

ну и сволочь ты убогая-получил по мордам и хамишь сучонок Я тя на весь сайт ОСЛАВЛЮ, что ты ДРОЧИЛА..

Жуг

Оооо как у вас всё плохо в жизни. Эмоциональные нарушения. Ничего, всё пройдёт

Артур

Так весна нас пробуждает

Жуг

Тоже логично

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Солнышком в окно

Жуг

Это будит

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Точно.. И желание жить вызывает)

Жуг

До этого суецидом занимались?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не, шла сердитая на работу

Жуг

На работе вы воспринимать должны как сдали себя в аренду и не более

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, но иду не охотно в аренду

Жуг

Почитай кое что если хотите. Поможет

Анна **********

Рассадой на окне

Жуг

Неужели с такими показателями груди копаются ещё и в земле?

Анна **********

Конечно. Знаете как здорово когда помидорки свои краснеют , огурчики растут , перчики наливаются, баклажаны зреют.

Жуг

Да ещё под шашлычок

~Н~Н~Ф~

Да, летать охота

Жуг

Что уж прям вообще. Это мелочи жизни

~Н~Н~Ф~

Но дом надо поддерживать.

Жуг

Получится тоже

~Н~Н~Ф~

Да, конечно получится, если примем меры

Жуг

Ваше решение 🤝

Ba
Baltico

Набухают почки

Жуг

В пояснице?

Алексей Волжский

Дождь и снег

Лю
Любовь

ранняя

Жуг

Настроение не ахти? Бывает. Принципы и агрессия у каждого человека выражается по своему. Энергию то вы отдали из за вспыльчивости. Могли просто пройти мимо

Жуг

Я вообще не помню что вам писал. Удачи ВАМ

Лю
Любовь

Так перечтите свои опусы по ленте и сразу вспомните. Настроение отличное- весна в полном её понимании- тепло, солнечно, ходим в футболках и все весенние дела в саду сделаны. Красота! Агрессии к людям нет, а вот когда наглавотое и самоуверенное отношение к людям- тогда неприятно. А вы взбудоражились не по делу- всего лишь замечание, что обращаться к людям надо на ВЫ.

Жуг

Приму к сведению. Думай в вашей жизни тоже опечатки имеются. За собой не замечали? Хорошей ВАМ весны

Лю
Любовь

Опечатки? Если это ошибки в общении - полным полно! Но НИКОГДА не обижаю, пока не разозлят- тогда могу ответить так, что мало не покажется. Росла в интернате- вот там и научили не только терпеть, но и постоять за себя. Весна и правда пришла теплая, солнечная...и вам всех благ!