Roman Tcheremisin

Девушки очень странный предмет в ливчеке стисняются в купальнике нет . почему ?

Ответы
Нелюша

Боюстгалтер - предмет интимной одежды. Купальник - для всеобщего обозрения... Разный дизайн, разная ткань...))

Нелюша

Знаю!! И счастлива! Не обделена Богом!!

Нелюша

Это божий дар - любить и быть любимым!

Roman Tcheremisin

Вы обьясняеие не понятно вот что такое радость я могу сказать а что такое любовь как ошютитть и понят что это точно любовь а её радость пичаль или привязался к человеку

Roman Tcheremisin

Не важно если знаете либо нет

Roman Tcheremisin

Ну а зачем тогда выебываться

Солидат Жантасова

потому что лифчик конструируют из кружев ...

Солидат Жантасова

по мне у купальника одна цель,а у белья -- другая

Солидат Жантасова

я и объясняю тебе по-женски,дурило.а ты сопротивляешься...

Солидат Жантасова

да разные они...вот ты плавки плавательные будешь круглый год носить?

Солидат Жантасова

ку-ку...они оттянут все твои соки,балда..да и тепловой обмен нарушат: простатит,др урогенитальные инфекции,нефрит (воспаление почек) и тд тп и пр -- носи не сноси,дурачок...

Roman Tcheremisin

Ну на вопрос ответитте или нет почему

Светлана Ломанова

так купальник сплошной?

Roman Tcheremisin

В нижнем бельё (ливчик трусики ) не смотрите в купальнике ( ливчик трусики ) оцините мой купальнике как вам ? Красиво пойду по загораю

Светлана Ломанова

иди! можно позагорать! а можно и без! даже лучше!

Roman Tcheremisin

В чем разница тогда если они выглядят одинакого

Ольга Миллер

не знаю

Roman Tcheremisin

Вот и меня мучает вопрос . а если бы вам предложили искупаться на пляже где все голые без одежды . вы бы согласились ?