North Dakota

Посоветуйте фильм-катастрофу( Послезавтра, Монстро,2012, Экипаж, Армагеддон, Элизиум, метро, войну миров видали)?

Ответы
Mcdonnell Douglas

28 секунд на выживание, полёт с пустым баком, роковое приземление, незапертые двери в смерть, загадка в хитроу, исчезнувший.

North Dakota

Спс, добавлю!)

Mcdonnell Douglas

незачто )

Натали Кроткая

Война миров-мне не понравилась,Армакедон-в полне нормально, Послезавтра тоже можно посмотреть, остальные невидела

Пётр Аюпов

Всё видели,Титаник посмотри,Экипаж,к-19,Ной, карантин,Морской Бой.

1 2

Кстати как не странно понравился наш фильм метро 2013

Александр Крымский

Элизиум не успел ещё.Хороший фильм?

Александр Крымский

Из Борна который ??? Жаль)

North Dakota

Ну, очередная голливудская суета на экране) грани будущего лучше как по мне

Александр Крымский

А можешь насоветовать простому Крымчанину фильмов заморских ??? 🙂 Не особо слежу за новинками,особенно хорошими

North Dakota

Да я тоже не особо, из последних смотрели мстителей, стражей , интерстеллар

Александр Крымский

Кстати вспомнил что смотрел Грани Будущего.Очнь понравился!

Vadim Kasperov

Не смотрю подобного жанра фильмы

Denis Govoruskin

видал половинку, я Легенда?

Макс Гордеев

9.5 баллов по шкале рихтара

Раиса Зимина

Тревожное воскресенье

Швачко Татьяна

Война миров З(буква)

North Dakota

видели, спс