Ел
Елена)))))

А бывает, что неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему?

Ответы
Сергей Войтенко

Да. Допустим вы мечтали отправиться на курорт на самолете. Но в день вашего отправления у вас случилась диарея и вы опоздали на самолет(неприятность и не исполнилась мечта). позже в новостях вы слышите, что самолет (на который вы не успели из-за диареи) разбился. Вот и получается неприятность во благо и не исполнилась мечта к лучшему, т.к. вы сохранили себе жизнь.

Ел
Елена)))))

....

Сергей Войтенко

Ваш комментарий...!

Ел
Елена)))))

...удовлетворили)))))

Сергей Войтенко

я рад, что доказал возможность такой ситуации, как в вопросе...

Ел
Елена)))))

...спасибо))

Антоний Козлов

Человек, как кирпич, обжигаясь становится лишь крепче по дороге к мечте... Быть может, что по дороге к мечте человек обретает смысл, а исполнив нет больше целей .

Ел
Елена)))))

...и так бывает))))

Мураз Ибрагимов

Конечно! И их много, особенно у нас. У нас в стране. Вспомните(царство ему небесное) Черномырдина : Хотелось, как лучше, а получилось как всегда.

Надежда Миронова

Говорят: Не было бы счастья, да несчастье помогло! Во всяком случае, в моей жизни эта поговорка срабатывала...

Ел
Елена)))))

..бывало и у нас)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

я по этому поводу говорю.......Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!)))

Ел
Елена)))))

...ты прелесть)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

😞...спасибочки))) Я спать))) Птичку так и не дождалась)))) налеталась видимо...превратилась в сурка)))))

Ел
Елена)))))

...весьма частое превращение))))...хороших снов...вечер прожит не зря)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да....спасибо))) Доброй ночки)))

Ел
Елена)))))

))))

Татьяна Мар

Конечно! Но....все что ни делается - к лучшему! Видно только это бывает спустя некоторое время )))

Ел
Елена)))))

ну да....)))

Ѻлегъ

конечно, иногда человеку необходим урок. и часто он желает того, что ему ненужно

Ел
Елена)))))

опыт?

Ѻлегъ

можно сказать и так. но некоторым нужен именно урок, как учат нашкодивших детей - крапивой по заднице...

Ел
Елена)))))

.... согласна - нужно... но иногда наказание несоизмеримо больше))))

Ѻлегъ

жизнь справедлива, значит не раз прощён был да не понял прежних уроков

Ел
Елена)))))

... логично...

Вован Абрамов

наверное в нашей жизни всё бывает и ещё будет .как бы нам это го ни хотелось

Антон Гусев

У меня все мечты не исполняются, а неприятности ещё хуже...

Ника*

Бывает!!! Буквально недавно еще раз убедилась в этом

Се
Сероглазый

Временами случается подобное, но достаточно редко

Ел
Елена)))))

ой ли)))

Се
Сероглазый

А у вас неприятности во благо часто случаются?

Ел
Елена)))))

...было))))

Виталий

Так обычно и бывает все что делается все к лучшему

Ел
Елена)))))

...это точно!)

Виталий

Только часто болезненно

Ел
Елена)))))

а по-другому опыт не приобретается)))

Виталий

Прискорбно но факт

Ел
Елена)))))

ничего страшного))))

Давид Плиев

все что происходит в действительности есть благо

Ел
Елена)))))

согласна)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

все блин к лучшему )) чем дальше тем лучше))

Бегущая По Волнам

бывает - опоздал на самолет, а он разбился!

Ел
Елена)))))

... и такое бывает)))

Ке
Кеволеч

конечно,что одному хорошо,другому смерть)

Александр Глушков

К сожалению-это типичное положение вещей

Ел
Елена)))))

Почему к сожалению?

Александр Глушков

Ну сами рассудите?Ведь МЕЧТА-это же совершенно естественное продолжение нашей сущности. А ежели наша сущность не исполняется вовне-чё уж тут хорошего?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Всё что не делается - всё к лучшему.))

Marija

СОГЛАСНА

Marija

не 🍷

Ел
Елена)))))

)))))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

☕ 🍷кому что, на ваш вкус.))))

Ел
Елена)))))

Эт точно))))

Наташа

мечтать не вредно,вредно не мечтать

Владимир

ВСЁ, что ни делается - к лучшему!!!

Ел
Елена)))))

Эт точно!))))