Боже Вiльна

Правда, было бы замечательно, если бы у каждого пользователя отображалось количество людей, занесших его в ЧС?

Ответы
Nazif Kıvrım

привет меня зовут nazife туризм 40 лет я пытался подружиться с вами познакомиться, я один, и я слышу вас тему, если добавить, если вы согласны, я посылаю Ангела Моего адрес камеры Mail.ru посланника Mail.ru Мы знаем от мнения моего адреса kivrim@bk.r

Наталия

Не вижу в этом смысл. В ЧС заносят не только хамов и негодяев. Туда можно попасть хотя бы за то, что мнения у людей не совпали, или человек не понял шутки, или за то, что сказали правду, указали на ошибки или явную глупость.

Боже Вiльна

да, я согласна с вами, но я смысл вижу

Ирина

Неплохо бы... А то тут , похоже, есть протоколисты, которые перед тем, как ответить на твой вопрос в форме вопроса, требующего ответа, вносят тебя в ЧС.

Ирина

У меня есть... А у Вас, что нет смайлов?

Ирина

Вот и славно.

Мишута

Мне лично до лампочки,что мне с ними -- детей колесить?).Зачем мне уничтожать свои нервные клетки и травмировать лишний раз психику)

Тигр Плюшевый В Разрезе

За чем ходить и всё время оглядываться... так можно и своё мнение потерять... а за тем и себя...

Алекс Р)))

Зачем? Я никого не заставляю общатся, дружить. Если кому что не нравится пусть пропускает.

Александр Александр

нуу это к разработчикам данного флудоресурса............ и... асуществить технически несложно

Родион Байдулин

мне без разниы, а функцию хочу-не хочу можно было бы поставить, кто хочет тот и видит.

Юрист Сергей

Замечательно было бы-если каждого пользователя контролировала бы психиатрия 😄

Дмитрий Бондарчук

было бы лучше если бы это было автоматически как только не общаешся более недели

Шамсудин Магомедов

А зачем заносит,люди разные бывают на всех обижатся не нужно и бумаги не хватит..

Шамсудин Магомедов

Николай Симоненко

зачем, кому я не нравлюсь мне и даром не нужен не хочешь общаться ну и флаг в руки

Раш

Не доверяю мнению толпы, всегда пытаюсь сформировать о человеке своё мнение!

Юрий Яралов

По моему это бы было правильно. Пусть каждый знает, насколько он популярен.

Ив
Иваныч*

бля! я так и не знаю,есть ли я у кого-нибудь в чёрном списке,а как узнать?

Колобок

А Считается ли расизмом добавлять чернокожих людей в черный список?

Колобок

Пипец России. Надо объединяться славянам, а наш с Китаем задружился-выронивший границы с Китаем в пользу последнего. Да в аренду Забайкалье отдать хотят. ПИпец.

Боже Вiльна

уже отдали)) Борис Миронов год назад криком кричал - отдайте назад Крым и верните Забайкалье, только на его родине китайцам отдали 1,5 Крыма, без пыли и шума

Колобок

НУ а теперь Матвиенко хочет тоже участвовать в переделе. У нас много вранья-надоело.

Боже Вiльна

что они там делят? Насколько я поняла, Матвиенко добилась отмены разрешения госдумы вводить войска в Украину... что она там делит и с кем?

Колобок

к сожалению это пока скрыто

Максим Кудряшов

Что это даст? Было бы замечательнее если бы чс можно было обойти)))

Роман Симпалов

А как я тогда комп включу, это неполиткоректно 😠 😖 😹

Дмитрий Субачев

ну для некоторых надо ввести запрет пользоваться интернетом